Sawijo sawijo

28/11/2016

Как делается торцовка своими руками ?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, на какие работы вообще не требуется допуск сро? Просто сейчас куда ни глянь - везде нужен допуск сро, а это очень проблематично, честно говоря, для меня...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается торцовка своими руками ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rulola

28/11/2016

плюс 0

Доброго дня Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, техническо - архитектурный вопрос . Суть его такова : Как делается торцовка своими руками ? Пожалуйста опишите данный вопрос. Заранее огромное Вам спасибо. И Вам также доброго дня. Я с удовольствием помогу , отвечу и опишу Ваш вопрос. Но хочу сказать самое главное : торцовка своими руками - это весьма творческий и можно сказать линых фантазий процесс. Это воплощения в реальность своих пониманий архитектуры и творение не только мастер - классов , но и шедевров. По- этому не каждый может этим заниматься. Это дело творческих личностей и мастеров своих дел. Самая простая торцовка своими руками : торцовка

ДСП в домашних

условиях.

Простой

кромочник

своими

руками делается наиболее легко. Также этот вид деятельности осуществляеться и на других поверхностьях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соорудить септик на даче своими руками?

… септик для загородного дома своими руками следует составить приблизительный…

1

Как построить мансарду своими руками

…вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…строительные…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… как сделать светильник из дерева своими руками. Я тоже такое делал…

2

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Как изготовить диван своими руками?

…мебель своими руками, не так уж и сложно!Вам … мебели своими руками,так как,…

1

Канализация для дома своими руками

… пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто…

1

Как сделать сауну своими руками?

Добрый день. Если ты уже твёрдо решил, что будешь делать сауну дизайн помещения и расстановку…

1

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.