Mayava mayava

26/11/2016

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

Здравствуйте. Я слышал, что можно купить фирму с оформленную в саморегулируемой организации и с готовым допуском к работе. Если эта информация правдива, посоветуйте, где и как купить предприятие с готовым допуском СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xowata

27/11/2016

плюс 0

Купить предприятие с готовым допуском СРО действительно можно. Такую услугу для вас может оказать СРО Северо-Западного Округа. Вы можете приобрести у них зарегистрированную компанию с допусками, с уплаченными взносами. Такое предприятие будет вам стоить дороже, но вы можете приступить к работе уже на следующий день. Адрес СРО: Санкт-Петербург улица Белоостровская, дом 22, офис 200.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск СРО Казани?

Для того, чтобы получить документы, перечень работ и оказываемых услуг, список работников…

2

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно оформить,…в свою региональную СРО. Есть предприятия,…

1

Как купить готовые строительные сро?

Готовый строительные СРО сейчас можно купить без проблем.. Только нужно…

1

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ довольно … заключить договор на покупку готовой бани…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.