Temolu temolu

25/11/2016

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

Доброго вам времени дня. Меня интересует помощь в получении допуска СРО. Я слышал, что этот процесс может затянуться и на месяц, а мне срочно нужно начинать работы. Кто может мне помочь в данном вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

redake

25/11/2016

плюс 0

Получить допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых взгляд. Основную трудность составляет оформление нужных документов. Но сейчас существуют специализированные фирмы-посредники, которые оказывают помощь в быстром получении допуска и оформлении документов, буквально за пару-тройку дней всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно …

1

Как получить допуск СРО Казани?

Для того, чтобы получить документы, перечень работ и оказываемых услуг, список работников…

2

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно.… у них зарегистрированную компанию…

1

Допуск сро на проектные работыс

… требует допуск, из статьей Градостроительного Кодекса РФ № 55.8. Получения допуска…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.