Nudabi nudabi

21/11/2016

Шланг для стиральной машины цена

Доброго времени суток! У меня сломался шланг для стиральной машины. И я хочу купить новый шланг который будет с аквастопом. Подскажите пожалуйста во сколько мне оно обойдется? Жду вашего ответа и заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шланг для стиральной машины цена

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шланг для стиральной машины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cefuqo

21/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! У моей подруги тоже возникала такая проблема, и когда она меня шланг то он ей обошелся около 10 000 рублей. Но с аквастопом будет намного дороже, приблизительно он вам может обойтись с установкой в 15-kubov-eto-skolko">15 000 рублей. Так что думайте как вам будет проще потому что его можно установить и самому, там дел не очень много и тогда будет намного меньше денег платить!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить стиральную машину?

… починить стиральную машину вам в первую очередь нужно… почему она не работает.…

3

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

… и случайно попал на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель…

1

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

…пользуюсь стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все это …

2

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

… стиральных машин. В настоящее время приобрести стиральную машину…помощью…

1

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… можете сами починить шланг заливной на стиральной машине, а так же вы … старый…

3

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии шланг для подключения к системе…. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.