Ответы

betane
2015-11-19

Строительство каркасных домов в Саратове можно заказать в компании ООО "Легодом". Она поставляет комплектующие дома собственного производства. При желании может и собрать дом. "под ключ".
Есть ещё компании "Дом - Да" и "Март - Строй". Каркасные дома строятся быстро. Любая из компаний построит вам дом буквально за месяц.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, кукуруза в початках в из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков (не являющаяся учебным пособием), книги: «Первый день в школе (Главная книга малыша)», «Цвета в загадках», «Формы в загадках», «Мир вокруг в загадках», «Кто прячется в Dongguan Eastcolor Paper Products Co., Ltd.

Fesenkov
2016-02-17

Еще есть ООО "Каркасный Дом". Они нам строили каркасный коттедж "Ветлуга-2", это проект Зодчего. Сразу сделали утепление пола на первом этаже и систему вентиляции. Поэтому стоимость немножко выше получилась чем базовая. И хоть он у нас двух этажный, справились они достаточно быстро, говорили, что максимум все займет два с половиной месяца, а справились за два.

Пожаловаться
E.Piskun
2016-02-27

Я тоже все саратовские фирмы объездил, когда начинал строиться. Все конечно на словах молодцы, но даже готовых объектов показать не могут. А вот ООО Каркасный дом без вопросов показали фотографии, да и с хозяевами готовы были свести. В итоге дом заказали именно здесь. Вообще эта фирма - дилер московского Зодчего, и о ней я много хорошего читал в интернете. Дом выбирали с женой, она смотрела его больше по фасадам, а я - по планировке. Чуть было не переругались )) Хорошо, что предложили нам проект Карелия-3, устроил нас обоих. Снаружи смотрится интересно за счет эркеров, и внутри комнаты просторные. Сам дом очень немаленький для своих размеров, почти 200 метров. Из допов заказали мягкую кровлю Шинглас, и продумали сразу всю инженерку, сделали вентиляцию из кухни и санузлов. На все про все ушло порядка 2,2 млн. с учетом всех наших хотелок. Но зато результат конечно теперь радует, дом получился на века. Во многом это конечно заслуга строителей, ребята старались как для себя.

Пожаловаться
viktorov
2016-03-20

Нам в Саратовском Каркасном Доме очень помогли с постройкой дома. Точнее, они построили от А до Я, под ключ. Мы выбрали проект Балчуг K, разработанный в Зодчем - компании известной в области деревянного домостроения России. Теперь радуют глаз просторные комнаты и высокие потолки - настоящий дворец по сравнению с нашей старой квартирой. Но не только планировка порадовала - качество постройки на достойном уровне. А про каркасную технологию вообще молчу - дома строятся быстро и получаются намного теплее кирпичных. Наш двухэтажный дом площадью 6х9 м построили почти за месяц.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!