Yiyexo yiyexo

19/11/2016

Какие характеристики болгарки metabo?

Добрый день. Хочу купить себе болгарку. Мне мои знакомые посоветовали покупать болгарку производителя metabo? Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики болгарки metabo? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики болгарки metabo?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать точило metabo на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xinuxa

19/11/2016

плюс 0

С удовольствием вам отвечу на этот вопрос, поскольку сам год назад покупал болгарку metabo. Итак, болгарки данного производителя могут быть разных характеристик. Вот могу вам предложить неплохую болгарку Metabo WQ 1000. Ее технические характеристики следующие: мощность болгарки составляет 1010 Ватт, число оборотов холостого хода - 10000 оборотов в минуту. Диаметр отрезного круга составляет 125 миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики кебер котлов?

… существует несколько основных характеристик, например, котел кебер…

2

Какие характеристики насыпного грунта?

…и хочу сказать, что характеристики насыпного … основная его отличительная…

1

Какие характеристики вибростанка для изготовления блоков?

Доброго дня. Я хочу поднять одну очень интересующую тему многих изготовителей блоков.…

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

… имеет такие характеристики: низкая теплопроводность, … обладает такой характеристикой…

1

Какие характеристики болгарки Метабо?

… по поводу технических характеристик болгарки Metabo W 8-125, то он следующие: потребляемая…

1

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Какие характеристики техноэласт акустик?

… сказать несколько характеристик материала …миллиметра, так же есть еще такая…

1

Какие характеристики утеплителя изовер?

… изовер, то могу сказать, его характеристики следующие: довольно таки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.