Jivole jivole

18/11/2016

Как сделать usb удлинитель?

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу того, как сделать usb удлинитель. Дело в том, что я очень хочу самостоятельно сделать этот кабель. Думаю, что у меня получится. Скажите, где это можно посмотреть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать usb удлинитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на usb флеш-накопители производители из России

sirovo

18/11/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать usb удлинитель, вам понадобится некоторый набор расходных материалов, навыки пайки, а также большой талант инженирования. Если этого всего у вас нет, то я бы советовала вам купить готовый кабель, это будет и проще, и дешевле. Посмотреть, как делается юсб удлинитель вы можете на видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать usb кондиционер?

… в таком вопросе, как сделать usb кондиционер. Многие…но мне просто стало интересно…

2

Как выращивать клубнику в домашних условиях?

Выращивать клубнику в домашних условиях лучше всего по голландской …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.