Tesila tesila

23/05/2016

Как сделать самодельную штангу?

Когда я был молод я очень любил заниматься спортом. В связи с условиями жизни и другими семейными проблемами у меня не было возможности заниматься. Сейчас я хочу сделать себе несколько прикладных снарядов и самодельную штангу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельную штангу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крючки на штангу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiqeyo

23/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы сделать самодельную штангу вам понадобится труба весом 15 - 20 килограмм в диаметре 18 мм. и желательно два колеса от легкового автомобиля. Можно также приварить к этому колесу несколько тяжелых кусков металла. Подсоединить все это к грифу. Нужно делать все таким образом чтобы получилось 80 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… что бы сделать трубы, вал шнека – труба 4… в пособии или интернете и вам самодельный…

1

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

1

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Как сделать самодельную коптильню холодного копчения?

…сделать самодельную коптильню холодного …поставить в нее бочку. Так вы сможете…

1

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1

Как сделать самодельный экскаватор?

… проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный …соединить четыре…

2

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…того, чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.