Ответы

gehiqo
2013-11-07

Доброе утро. Я работаю в службе пожарной безопасности и хочу вам помочь. Стоимость огнетушителя для дома напрямую зависит от того какой огнетушитель вы хотите, углекислотный или водяной, но я вам посоветую взять себе порошковый, так ка он наиболее эффективно справляется со своими задачами. Итак оснащение вашего дома огнетушителями обойдется в сумму от 7 до 45 тыс. рублей.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Огнетушители из Германии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

Wrodov
2016-02-02

Начали ремонт в новостройке в январе. Стяжку пола пескобетоном в 6см по маякам, далее мастер перешел на стены. Грунтовка церезид, далее шпаклевка. через день вторым слоем хотел, появились рыжие пятна по всем стенам и потолку от 0,2см до 1 см в диаметре, глубокие, Может не выдержал время и стены зацвели или ржавчина откуда-то, не знаю. Работы приостановили до высыхания полного. Подскажите кто встречался с такой проблемой. что это может быть, стены и потоок как в "звоздном небе" ?

Пожаловаться
Wrodov
2016-02-03

Каркасный дом на данный момент лучшее по цене и качество. Утепление 150 мм.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!