Гость Гость

06/05/2013

Регулировка зажигания на двигателе Lifan 6,5 мотоблока салют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Регулировка зажигания на двигателе Lifan 6,5 мотоблока салют.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать катанка 6.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/05/2013

плюс -1

Зажигание нужно выставлять с опытом, а если его нет, то просто подкрутите винтик и все будет нормально, пару оборотов. 

Какая цена двигателя лифан для мотоблока?

…! Мотоблок в хозяйстве пригодится и это точно, а то что он у вас…плохо.…

Где купить двигатель лифан для мотоблока?

Проблем в том, чтоб купить двигатель для мотоблока lifan нет. Они в большом…

Гость

10/11/2013

плюс 2

Дмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с перебоями работать и каптить не могу понять в чем дело, до этого работал без перебоев, заранее спасибо!

Гость

04/12/2013

плюс 1

есть ли на двигателе Лифан  ДБГ6.5 Э катушка освещения  если есть то нельзя ли поставить помощнее и где  ее  купить

ЗВЕЗДОЧЕТ

27/03/2014

плюс 1

.

гостю. насчет катушки зажигания с освещением поинтересуйтесь у Александра из г. Ирбита.зто прото набрать на ин-те помогу купить двигатели лифан на форуме /DACNA /.Сприветом звездочет.

ЗВЕЗДОЧЕТ

27/03/2014

плюс 0

гостю чтобы некоптил меняй кольца. как говориться проверено на личном опыте. звездочет.

Гость

30/03/2014

плюс -1

Коллеги кто скажет какой зазор на клапонах у двигателя патриот гарден т6.5.800.фбргдолжен быть.с приветом звездочет.

Гость

09/08/2014

плюс 1

ДД подскажите где находится и как отрегулировать момент опережения зажигания на двигатель лифан дбг 6.5 ?  нормально работал мотоблок и разом пропала мощность даешь газу и при резком сбросе хлопки в глушитель, такое ощущение  что что-то отвернулось и сбилось зажигание стало очень позднее...

Гость

27/08/2014

плюс -1

Поменял поршневые кольца стало выбивать бензин в воздуха и не заводится.подскажите что делать

Гость

15/09/2014

плюс 1

двигатель гавкает и стреляет в лушительг

Гость

23/09/2014

плюс 1

у меня недавно появилась точно такая проблема с перебоем в работе д-ля лифант...до этого работал нормально....думаю что плохой бензин я залил....так как тот который был залит ранее двигатель работал....ну а потом посмотрим.....когда поменяю бензин...такое ощущение что солярка попала...с уважением...

Гость

28/09/2014

плюс 1

двигатель салют и вот с двигателя с верху выходит как он правельно называвется незнаю он крутится пол оборота и прикручен к карбюратору связан с корбюратором и обороты на всю орёт хоть газуешь хоть нет

Гость

29/09/2014

плюс 1

почему при нагрузке двигатель теряет обороты мотоблок целина501

Гость

03/10/2014

плюс 1

как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?

Гость

07/10/2014

плюс 1

мотоблок солют5 не заводится ,глушитель стреляет и не заводится.

Гость

24/01/2015

плюс 1

Гость

29/09/2014

0

почему при нагрузке двигатель теряет обороты мотоблок целина501

Гость

18/03/2015

плюс -1

По норме в смену 8 часов каменщик должен выложить 0,9-1,1 м3 толщина стены 380 мм ,перегородки 4,8-5 м2 толщина 120 мм.

Гость

27/03/2015

плюс 1

Как правильно установить фазы газораспределения двигателя дбг 6.5

Гость

04/04/2015

плюс 1

Сделал каркас фундамента на винтовых сваях 89 труба с обязкой бруса 150-150 для постройки каркасноно хоз блока из бруса 100-100 но изменился проект можна смещать стойки бруса 100-100 от главных опор

Гость

08/04/2015

плюс -1

Сколько будет стоить бетонный столб для электричества с установкой в садовом товариществе "ферросад" г.челябинска

Гость

25/04/2015

плюс 0

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, как можно оформить матицу в деревенском доме? Дом небольшой 40 м2.

Гость

02/05/2015

плюс 1

Двигатель гавкает и стреляет в глушитель?подскажите что делать?

Гость

10/08/2015

плюс 0

Мне в ЖК"Зеленые аллеи" делала бригада из компании "Деликатный ремонт" (www.delremont.ru). Ремонт делали под ключ, двушка 66 квадратов, смета составила 360000 руб., сделали довольно быстро и без помарок, что еще нужно отметить, не пришлось ездить за стройматериалами, покупал у них же, сравнивал все позиции, без наценок. После окончания ремонта оставили идеальную чистоту

Гость

14/08/2015

плюс 1

На каком расстоянии от трансформаторной будки можно строитьДетскую площадку

Гость

13/09/2015

плюс 0

Значит не поступает газ или есть другие проблемы. Необходимо смотреть и разбираться.

Гость

13/09/2015

плюс -1

Котел navien 16k выдает ошибку 09 что делать

Гость

30/09/2015

плюс 1

Двигатель гавкает и стреляет в лушительгДмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с перебоями работать и каптить не могу понять в чем дело, до этого работал без перебоев, заранее спасибо!

Гость

30/09/2015

плюс 0

У нас навьен при подаче газа идёт шипкий шум что делать

Гость

30/09/2015

плюс 0

У нас навьен при подаче газа идёт шипкий шум что делать

Гость

16/10/2015

плюс 1

Можно ли использовать в качестве теплоносителя антифриз в котле Протерм Пантера 25 КТО. Какой марки? Боится ли котел наличия кислорода в теплоносителе, например, от "теплого" пола?

Гость

23/10/2015

плюс 0

У моей машинки стиральной дверь не открывается что нужно сделать

Гость

12/11/2015

плюс 1

Как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?

Гость

14/11/2015

плюс -1

Пропадает искра на больших оборотах в мотоблоке

Гость

15/11/2015

плюс 0

Поздравляем, хотя еще немного рановато. Мне нравится больше имя Анастасия, потому что у самого дочка, и она носит именно это имя, вроде ребенок счастливый, по крайней мере я так думаю. Настеньке нашей 14 лет, у нее все есть, она не болеет, тьфу-тьфу-тьфу.

Гость

15/11/2015

плюс 0

Поздравляем, хотя еще немного рановато. Мне нравится больше имя Анастасия, потому что у самого дочка, и она носит именно это имя, вроде ребенок счастливый, по крайней мере я так думаю. Настеньке нашей 14 лет, у нее все есть, она не болеет, тьфу-тьфу-тьфу.

Гость

26/11/2015

плюс 1

12,5 кг на 1 м.кв.

Гость

10/12/2015

плюс 1

Строительство нашего дома доверили компании
Деревянный дом. Выбор сделали в пользу этой компании, так как сразу
понравилось, что оплата поэтапная, понравилось очень видео на сайте. Заключать
договор менеджер приехал прямо к нам домой, у нас маленький ребенок и его было
не с кем оставить. Эскизный проект будущего дома мы редактировали дважды, это так
удобно, что можно переделать так, как хочется именно тебе. А еще к нам приезжал
мастер на пробы грунта и сказал, что нужен другой вид фундамента, вода очень
близко. Все эти моменты немного отразились на сроках, но нам главное построить
все качественно. А после того как дом был готов, мы поняли, что сделали все
правильно, когда доверили строительство именно им. Все собрано ровно,
качественно, да и просто красиво! С участка даже мусор за собой собрали и
увезли. Весной планируем начать отделку внутри дома, а сейчас идут работы,
необходимые перед усадкой. Спасибо, мы довольны Вашей работой.

Гость

11/12/2015

плюс -1

Пожалуйста помогите, отопление работает нормально, а когда включаю кран для теплой воды, не переключается, в режиме зима и лето не реагирует,Спасибо

Гость

14/01/2016

плюс 0

Как заделать дыру в стеклянной таре для вина размер со спичечную коробку

Гость

19/01/2016

плюс 1

Дмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с перебоями работать и каптить не могу понять в чем дело, до этого работал без перебоев, заранее спасибо!

Гость

12/02/2016

плюс 1

колеги! при запуску двигателя сильно рвет шнурку назад что делать.

Гость

20/02/2016

плюс 1

ДД подскажите где находится и как отрегулировать момент опережения зажигания на двигатель лифан дбг 6.5 ? нормально работал мотоблок и разом пропала мощность даешь газу и при резком сбросе хлопки в глушитель, такое ощущение что что-то отвернулось и сбилось зажигание стало очень позднее...п

Гость

21/02/2016

плюс 0

Как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?

Гость

24/02/2016

плюс 1

Как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?

Гость

25/02/2016

плюс -1

Зажигание нужно выставлять с опытом, а если его нет, то просто подкрутите винтик и все будет нормально, пару оборотов. сломалась кнопка включение включения двигателя залез зажигание исбил зажигание икупил новую кнопку как востанавить смёртвой токи неполучается

Гость

26/02/2016

плюс 1

Как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?Отключи автомат -регулятор оборотов.

Гость

26/02/2016

плюс -1

Можно ли сделать освещение на мотоблок форза? Если да, то конкретно как, схема ел части и все такое.

Гость

26/02/2016

плюс 0

Можно ли сделать освещение на мотоблок форза? Если да, то конкретно как, схема ел части и все такое.

Гость

10/03/2016

плюс 0

Двигатель гавкает и стреляет в глушитель?подскажите что делать?

Гость

15/03/2016

плюс 0

Подскажите на мотоблоке гринфилд 6,5 заводную ручку дергает очень сильно обратно из-за чего это и как решить проблему ?

Гость

19/03/2016

плюс -1

Как какой зазор и по отношению к чему?

Гость

27/03/2016

плюс 0

Какой цвет надо смешать чтобы получился красный

Гость

29/03/2016

плюс 0

Физлицо - предприниматель занимается изготовлением металлических воздуховодов и продает свою продукцию заказчику (кафе, магазины, частные лица и т.д). Нужна ли лицензия, если нет, то какими законами подтверждается.

Гость

29/03/2016

плюс 0

Можно ли пройти техосмотр трактора в другом городе

Гость

29/03/2016

плюс -1

Можно ли пройти техосмотр трактора в другом городе

Гость

01/04/2016

плюс 0

Где этот винтик находится ??? место уточните!!!

Гость

16/04/2016

плюс 0

Чем обшить веранду внутричем лучше обшить стены веранды с внутренней стороны

Гость

19/04/2016

плюс 0

ДД подскажите где находится и как отрегулировать момент опережения зажигания на двигатель лифан дбг 6.5 ? нормально работал мотоблок и разом пропала мощность даешь газу и при резком сбросе хлопки в глушитель, такое ощущение что что-то отвернулось и сбилось зажигание стало очень позднее...п

Гость

21/04/2016

плюс 0

Двигатель гавкает и стреляет в лушительгДмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с перебоями работать и каптить не могу понять в чем дело, до этого работал без перебоев, заранее спасибо!замени маслосьемное кальцо отрегулируй зажигание

Гость

02/05/2016

плюс 1

ДД подскажите где находится и как отрегулировать момент опережения зажигания на двигатель лифан дбг 6.5 ? нормально работал мотоблок и разом пропала мощность даешь газу и при резком сбросе хлопки в глушитель, такое ощущение что что-то отвернулось и сбилось зажигание стало очень позднее...

Гость

02/05/2016

плюс 1

ДД подскажите где находится и как отрегулировать момент опережения зажигания на двигатель лифан дбг 6.5 ? нормально работал мотоблок и разом пропала мощность даешь газу и при резком сбросе хлопки в глушитель, такое ощущение что что-то отвернулось и сбилось зажигание стало очень позднее...

Гость

02/05/2016

плюс 0

Гость
29/09/2014
0
почему при нагрузке двигатель теряет обороты мотоблок целина501

Гость

02/05/2016

плюс 0

С металлической кровлей сталкивался и знаю о некоторых проблемах, в частности, что на металле часто скапливается влага. Т.е нужно предусмотреть, чтобы обязательно была сделана гидроизоляция. Само же утепление желательно делать минватой. Я в последние несколько лет беру на кровлю немецкую минвату теплокнауф. Обязательно планируй пароизоляцию делать со стороны чердачного помещения и безусловно в случае если мансардный этаж. По толщине утеплителя скажу так, что минимум 150 мм, а желательно расщедриться на 200 мм утепления и будет эффект, которого ожидаешь.

Гость

03/05/2016

плюс 0

Необходимо пристроить веранду на готовый фундамент, на даче. Адрес: Дмитровский район, п. Луговой, 70 км от Москвы. Лучше работников из КЛИНА ИЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКА. Не вопрос, есть ли материал, какая площадь и какая оплата.

Гость

03/05/2016

плюс 0

Дмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с перебоями работать и каптить не могу понять в чем дело, до этого работал без перебоев, заранее спасибо!

Гость

04/05/2016

плюс 1

А в каких пропорциях с маслом?

Гость

04/05/2016

плюс 0

Можно ли несущую стену построить пескоблоком

Гость

12/05/2016

плюс 0
Гость

12/05/2016

плюс 0

Какой краской надо красить железо чтобы получилось как профнастил Сейчас этих красок уйма, даже можно использовать грунтовку по металлу уже с цветом, так многие сейчас делают. А краска должна быть хорошая и матовая или глянец. В любом строймаге вам подскажут в выборе.Но не при минусовой грунтовкой точно) это утопия

Гость

16/05/2016

плюс 0

Термодверь - супер конструкция! Реально сделаана специально для улицы, много чего есть для предотвращения промерзания, но самое главное есть терморазрыв - когда внешние и внутренние металлические элементы короба и полотна не соприкасаются между собой, поэтому и не промерзает. У самого такая стоит уже много лет, вопросов вообще не возникает. Отличная конкструкция, я покупал через сайт termodver.ru с оплатой, доставкой проблем не было, компания хорошая, сами двери производят в городе Барнаул.

Гость

12/06/2016

плюс 0

Дмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с перебоями работать и каптить не могу понять в чем дело, до этого работал без перебоев, заранее спасибо!

Гость

14/06/2016

плюс 1

Дмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с перебоями работать и каптить не могу понять в чем дело, до этого работал без перебоев, заранее спасибо!

Гость

02/07/2016

плюс 0

У меня после поклейки обоев виниловые на флизелиновой основе , очень мокреют и чернеют стены под обоями, запах сырости, стены утеплены с двух сторон пенопластом, подскажите ,что делать???

Гость

05/07/2016

плюс 0

Поменял поршневые кольца стало выбивать бензин в воздуха и не заводится.подскажите что делать

Гость

07/07/2016

плюс 1

Дмитрий. Двигатель лифан 6,5л при нагреве начинает с перебоями работать и каптить не могу понять в чем дело, до этого работал без перебоев, заранее спасибо!

Гость

15/08/2016

плюс 1

колеги! при запуску двигателя сильно рвет шнурку назад что делать.

Гость

29/05/2017

плюс 0

умно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Настройка мотоблока

Регулировка зажигания на двигателе Lifan 6,5 мотоблока салют.

11

Зажигание на мотоблок.

…Приобрести зажигание мотоблока агрос можно в том месте, где и мотоблок покупали,…

3

Как делается замена двигателя мотокультиватор крот?

порядок замены отечественного двухтактного двигателя мотокультиватора крот на двигатель…

2

Как отрегулировать раннее зажигание на лифан 6,5?

…Зажигание нужно отрегулировать, но для его регулировки …

2

Кто знает формулу определения объёма двигателя в кубических…?

… вычисляет и определяет объем двигателя в кубические сантиметры. http…

1

Как заменить замок зажигания?

…далее снимаем сам замок зажигания, отворачивая его от рулевой… с проводами…

1

Здравствуйте, как отрегулировать зажигание на мотоблоке НЕВА МБ-2

как отрегулировать зажигание на мотоблоке НЕВА МБ-2

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.