Memona memona

22/10/2013

Из чего можно соорудить самодельный гончарный круг?

Мой прапрадед был хорошим гончаром, но круга, к сожалению, не осталось. Хотелось бы попробовать научиться азам этого ремесла, поэтому интересуюсь, из чего можно соорудить самодельный гончарный круг на первое время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего можно соорудить самодельный гончарный круг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

xalaji

22/10/2013

плюс 0

Самодельный гончарный круг можно соорудить из стиральной машины активаторного типа. Для того, чтобы ознакомиться с подробным руководством по ходу работы, необходимо посетить сайт "гончарное-дело.ру". Там дана не только инструкция, но и иллюстрации, схемы и фотоматериал. В конце статьи у Вас есть возможность оставить комментарий или задать вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат …

2

Сколько необходимо кругов отрезных (резка высопроволочной арматуры диаметром 5 мм ВрII) ?

Отрезных кругов необходимо для резки арматуры диаметром 5мм. примерно и с объемом…

1

Cижу считаю пл. крыши, скинте мне плиз формулы треугольника, прямоугольника и круга, а то я нигде не

S треуг = половине произведения основания на высоту. S прямоуг= длина* на ширину S круга=…

6

Какие бывают самодельные приспособления для болгарки?

Самодельные приспособления для для болгарки - это обдирочные круги, они нужны для…Есть…

2

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

из чего можно сделать самодельный электро генератор на 220 вольт

3

Как вырезать круг из стекла?

…не обойтись. Если нужен круг с точными размерами, то …круг с неровными краями.…

2

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.