Xewaqe xewaqe

15/10/2016

Сколько стоит переделка мотоблока в минитрактор?

Доброго вам утра. Я хотел бы узнать у вас, реально ли переделать из мотоблока минитрактор? Скажите, если это возможно, то сколько примерно будет стоит такое приспособление? По идее, возможно вполне это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит переделка мотоблока в минитрактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

worake

15/10/2016

плюс 0

Сейчас вполне реальным стало сделать интересное оборудование. Поищите, это не единственный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить минитрактор ХТЗ?

Интересный у вас конечно вопрос, потому что тракторов есть много, а вы именно решили…

1

Сколько стоит мотоблок производства Нива?

… вам по мощности мотоблок Нива-9 будет стоить около 14500 руб. Мощность мотоблока…

1

Сколько стоит мотоблок ?

…. Я могу сказать что цена на мотоблок зависит от того где он …в Германии то за…

1

Сколько стоит минитрактор ХТЗ?

… (ХТЗ) производит как полноразмерные трактора, так и минитрактора различного назначения,…

2

Сколько стоит настелить линолеум?

У меня в частном доме нужно будет настелить линолеум и меня интересует сколько это…

2

Сколько стоит утепление пола полистролом?

Добрый день всем кто это читает и надеюсь поможет мне. Я уже много раз слышал что утепление…

1

Как переделать мотоблок в минитрактор?

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать…

1

Где продается плуг мотоблока?

…мотоблока. я с ним ездил почти по всему городу и скажу Вам, что плуг продается……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.