Luhiju luhiju

03/10/2016

Картофелесажалка для мотоблока самодельная - реально ли самому?

Доброе утро. Я недавно услышала, что брат моего соседа сделал себе такое приспособление, как картофелесажалка для мотоблока самодельная. Скажите, можно ли самому вообще такое сделать или он обманывает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Картофелесажалка для мотоблока самодельная - реально ли самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

naxawa

03/10/2016

плюс 0

Картофелесажалка для мотоблока самодельная - это отличное приспособление для тех, кто занимается профессионально сельским хозяйством. То есть, если вы для себя хотите посадить небольшое количество картофеля, то она вам не понадобится, пустая работа. А вот для специалистов - вполне реально. Только нужны схемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… и множество разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары…

1

Где купить оборотный плуг для мотоблока?

… купить оборотный плуг для мотоблока, тогда тебе нужно…

1

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

Здравствуйте! Это хорошо что вы любите технику, а вот по поводу двигателя форум даже…

1

Как сделать самодельную картофелесажалку для мотоблока?

Здравствуйте. Схем и чертежей самодельных картофелесажалок в интернете достаточное…

1

Как сделать самодельную картофелесажалку для мотоблока?

… того чтобы сделать картофелесажалку Вам необходимо … точнее расстояние, пройденное…

1

Как соорудить самодельную картофелесажалку для мотоблока?

На сегодняшний день существует как сделать картофелесажалку для мотоблоков.

1

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

… и в розницу прицепы к мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам (адаптор, прицеп…

1

Как сделать чертежи снегоуборщика для мотоблока?

… снегоуборщика для мотоблока делаются для облегчения работы по сооружению мотоблока…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.