Ludexu ludexu

20/09/2016

Где можно купить рассаду клубники?

Привет народ! Вот жена меня заморочила голову где купить рассаду клубники, вот почему я к вам обращаюсь, поэтому кто знает подскажите или хотя бы в каких магазинах искать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить рассаду клубники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

cejuva

20/09/2016

плюс 0

Привет! Да жена у тебя наверное просто тиран, потому я как женщина и сама всегда покупаю рассаду клубники, а не говорю мужу иди ищи, а он мне где купить. Короче такие вещи как посевы и рассаду покупают в магазинах агроном. Так что ищите и желаю Вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить рассаду клубники долголетней?

…рассаду клубники можно …рассад. Можно так же поинтересоваться у соседей-дачников,…

1

Где купить рассаду клубники?

Купить рассаду клубники в специальных … покупайте рассаду там, так же в теплицах.…

1

Как правильно купить рассаду клубники?

… себе вопрос: "Где можно купить рассаду клубники и как ее правильно выбрать?". Рассада…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.