Ответы

vulexe
2013-08-26

Вы всё пересмотрели, и всё знаете. Зачем тогда спрашиваете? Хотите убедиться в правильности выбора?
Компания "" строит загородные и дачные дома, коттеджи, бани, садовые дома и бытовки, садовые беседки, и даже душевые кабины. На сайте компании есть каталог проектов всех строений. Строят они не только из клееного бруса, а и из строганого бруса, а также каркасно - щитовые дома.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Товары для дома из Испании, пример компании которая производит Полуфабрикат из картофеля быстрозамороженный предварительно обжаренный. торговая марка «McCain»: Картофель для жарки «Как Дома». Продукция изготовлена в соответствии с ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ТР McCain Poland Sp.z.o.o.

jek
2015-06-30

Ну от себя могу добавить, что дома действительно отличные, и не только на выставочных площадках. Сам владею уже пару лет брусовым Балчугом от Зодчего, серия 3.1, могу сказать, что планировка отлично продумана, комнаты, в особенности кухня и гостинная довольно просторные. Снаружи также красотень, кровлю красивую положили, такого коричневого цвета, ближе к шоколадному. Что касается прочности, то за пару лет дом все еще имеет товарный вид, нет видимых трещин, зимой абсолютно непродуваем, за счет австрийского профиля, прогревается вполне быстро. Еще очень комфортно со сроками вышло, бригада коробку буквально за пару недель собрала, а вся работа заняла чуть больше месяца. Так что советую

Пожаловаться
dianna
2015-07-12

Я бы расчет взял основываясь на самих материалах для конструирования обшивки потолка. Минимум 40 мм на каркас с прямым подвесом + сам гипсокартон 12 мм, слой шпаклевка и краски. В итоге получаем около 60 мм.

Пожаловаться
retos
2015-07-15

Дома Зодчий строит разные, от маленьких дачников до огромных коттеджей. А если вопрос касается именно качества, то как владелец дома, среднего по масштабам Балчуга от данной фирмы, могу сказать: брус качественный, теплый, прочный. Сказывается все-таки собственное производство и заготовка из зимнего леса. Ну согласитесь в другом случае, кто бы рискнул давать гарантию на 20 лет?!

Пожаловаться
vladimirovich
2015-12-28

Скажу, что ассортимент домов у Зодчего довольно широк, не только по клееному брусу. Мы вот только недавно с ними отстроились, так что каталог я изучил весьма не плохо. Да и почему собственно сам к ним обратился: привлекло скорее не наличие большого количества проектов, а качество строительных технологий. В моем случае кстати тоже клееный брус ,а проект Олимп 2БК, средних габаритов. Бруса с Австрийским профилем, кроме как у них по округу ни у кого не нашел, а стены хотел именно такие. После зимовки в таком доме, поймешь о чем я говорю. Сильный ветер выдерживают спокойно, подкрепляя успех за счет углового соединения замкового типа! Так что определяйся, хотя как по мне у фирмы с более чем 20-ти летним стажем, априори все должно быть хорошо с качеством

Пожаловаться
Petrov_kot
2016-07-15

Выбирал между несколькими компаниями, решил заказывать в Зодчем. Из основных критериев выбора - хорошие бригады, на которые я получил рекомендации, и нормальная цена. Материалы у них тоже используются качественные. У меня банька из бруса, изнутри обшита вагонкой, снаружи дополнительного покрытия нет, просто брус, хотя его обработали специальными составами. Вагонка не сучковитая, нормально обработана. Долго выбирал, какую именно печь установить, потом посоветовавшись со специалистом заказал дровяную печь "Теплодар" с топкой из смежного помещения, плюс тут же бак для подогрева воды. Вообще душевая работает отлично, вода быстро греется, напор хороший. Баней доволен, протапливается быстро и тепло хорошо держит, пока проблем с влиянием влаги на дерево не имею.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!