Muwufa muwufa

26/08/2016

Какой спирт покупать в аптеке

У меня возник вопрос срочно требовался медицинский спирт, я пошел в аптеку и попросил спирт. Оказалось что я не знаю какой спирт мне нужен от обилия производителей у меня зарябило в шлазах. Поэтому я спрашиваю какой спирт лучше всего покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой спирт покупать в аптеке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изопропиловый спирт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

satojo

26/08/2016

плюс 0

Ваш вопрос очень правильный ведь в последнее время появилось огромное количество производителей изготавливающих медицинский спирт- следовательно есть много некачественного спирта из-за которого могут возникнуть осложнения. Поэтому мы советуем вам не покупать спирт отечественного производства лучше побольше заплатить и купить импортный спирт: индийский, чешский или если повезет немецкий.

Но если вы будете делать компресс ни в коем случае не используйте для этого спирт- для этого используйте водку!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разрисовать стекло?

…. Для того чтобы разрисовать спирт (продается в аптеке) и протрите им все стекло,…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

… все зависит от местности, в каком районе стоит дом и какие подведены… объем…

1

Как быстро продать коттедж?

…!!для того чтобы быстро продать коттедж вам нужно подать… сайтах!!Так ваши шансы…

1

Как избавиться от веснушек?

… косметические средства, которые продаются в аптеках, а можно использовать средства…

1

Какую спецтехнику продает Сургутнефтегаз?

… руководство приняло решение её продать. В наличии есть Камазы…

1

C каким весом продается цемент?

… ассортимент цемента. Он действительно продается с разным весом, от килограмма…

1

Как быстро продать старую машину

…продать быстро старую машину, вам …

1

Какая компания продаёт коттеджи под ключ?

… какой. Быстро и лаконично. Полно компаний продаёт компания "Терен" прода…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.