Tapuce tapuce

24/08/2016

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

Добрый день, подскажите в чем хороша стиральная машинка с сушилкой? А то на днях мы может быть приобретем ее себе. Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки для стрижки волос в носу и ушах производители из России

jaweju

24/08/2016

плюс 0

Добрый день, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам не приходится стирать руками, а потом еще и выкручивать одежду. Машинка все сделает за вас сама. А вам просто останется развесить одежду, так как одежду машинка высушивает не до конца. По крайней мере это намного лучше наших старых машинок без сушилки. Если вам даже нужно срочно куда-то собраться, а блузка ваша грязная, а вы ее хотели одеть, то постирали быстренько, машинка ее высушила и можно смело идти по делам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про стиральная машинку Канди под раковину.

…стиральная машинку Канди под раковину у… некоторых больших машинок. А что…

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2

Как распланировать ванную?

… сторон. Так же установить в углу стиральную машинку и сушилку что бы не мешала.

1

Что должно быть в ванной?

Самые важные детали которые должны быть в ванной, это розетки тоже желательно выбирать…

2

Не хватает давления воды для стиральной машинки.

…Стиральная машинка вообще-то должна сама …

2

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1

Можно ли рядом ставить стиральную машинку с газовой плитой?

Между газовой плитой и стиральной машинкой должно быть небольшое расстояние, на случай…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.