Ответы

belifa
2016-08-23

Всегда можно найти удачный вариант, главное, где и как искать. Если ты очень заинтересован, то найдешь где угодно, как угодно и какое угодно, разное по ценам и по качеству. Как мне кажется, вариант палатки-шатра вполне и доступен, и удобен. Почему? Потому что во-первых, он очень удобен в использовании. Собрать его может один человек, в собранном виде он занимает немного места. Во-вторых, его можно брать с собой в любую поездку. Учитывать нужно только тот факт, что помещается там одни человек. Кстати, эту кабинку можно использовать как душ (единственно я еще не разобралась, каким образом). В-третьих, на зиму этот шатер легко можно сложить, и спрятать куда подальше, как говорится, до следующего лета. В-четвертых, получается дешевле, как ни странно. В-пятых, смотрится в саде-огороде, или каком-нибудь другом месте, куда вы придумаете поставить, достаточно оригинально. Этот шатер напоминает выезд на природу дикарями. В целом, можно поискать эти вещи по гипермаркетам, которые специализируются посаду-огороду и выездам на природу. Повторюсь, что по цене получается достаточно выгодно, и, главное, удобно и разнообразно в использовании. В плане пластмассовых кабинок, мое мнение- это очень удобно, но, наверное, не в собственном доме. Пластмассовые кабинки, по моему мнению, актуальны в городских условиях. Кстати, практически везде их и используют. Правда, расценки разные по городам, но цена, конечно, отбивается раз 100 точно. Мое мнение – в собственный двор надо на всякий пожарный случай приобрести шатер-палатку и биотуалет со все необходимыми аксессуарами, а в городе во время праздников, да и в парках тоже можно и даже лучше использовать пластмассовые кабинки со встроенными биотуалетами, зеркалами, раковинами и все такое. Если в двух словах, то в собственном доме актуально одно, а в условиях квартиры, города актуально немного другое, и это правильно, и так должно быть. Поэтому, тот, кто ищет – тот найдет. Вперед и с песней!!!

Пожаловаться

Услуги в Турции: интимное отбеливание

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!