Vapapo vapapo

20/08/2016

Как выкормить поросенка?

Скоро жду пополнения в хозяйстве- рождения поросяток. Подскажите пожалуйста, как правильно кормить новорожденных поросят с первых дней их появления на свет? Какой корм им подойдет и когда они смогут есть с корыта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкормить поросенка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mubica

21/08/2016

плюс 0

Очень важно в первые дни рождения поросенка сделать ему соответствующие прививки. Желательно подержать первые две-три недели под красной лампой круглосуточно. Лично я кормил своего поросенка кипяченым коровьим молоком, наполовину разведенным с обычной кипяченой водой. Можно в аптеке купить специальную смесь, чтобы не мучаться. Есть с корыта смогут уже в конце первого месяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

1. Какие для этого нужны документы? 2. Где их взять? 3. Какие нужны для этого инструменты…

4

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем…

5

Как выбрать энергосберегающую лампу?

по каким параметрам?

6

Звукоизоляцию потолка, как можно сделать?

И сколько это может стоить в Москве? Женщина может сама сделать из каких-нибудь специальных…

8

Как можно в хозяйстве (на даче) использовать старые деревянные лыжи (5 пар) ?

Самый простой способ - просто выбросить. Но... как-то жалко выкидывать добротные вещи...

10

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Я знаю точно невозможное возможно! ) ) ) Вообще-то стены у меня в весьма приличном состоянии…

4

Как правильно стелить ламинат

Вдоль комнаты или поперёк. Может есть какой-то другой ориентир.

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.