Yidoco yidoco

23/11/2016

Подскажите, как выкопать пруд?

Добрый вечер! Всегда мечтала о даче, и вот она у нас есть! Сейчас ее облагораживаем, и хотим сделать маленьким раем для нашей семьи. Хотелось бы услышать совет, о том как выкопать пруд?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как выкопать пруд?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

dowupa

23/11/2016

плюс 0

Если вы хотите выкопать пруд на даче, для начала выберите участок, где нет деревьев, что бы ни засорять листвой. Веревкой отмечаем участок, где будет пруд. После снимаем слой земли и вывозим, все последующие нам пригодиться. Выкапываем желаемую глубину, и проводим 3 пластиковые трубы, 2 на подачу, одну на слив. На зиму необходимо воду спускать. На дно застелите полиэтиленовую пленку. Вот так вы можете выкопать пруд на даче!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить пруд на даче?

… хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое…установкой такого…

1

Какой выкопать септик?

Для дачи нужно сделать септик. Может кому приходилось иметь дело с строительством…

1

Как сделать пруды на участке?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Как выкопать смородины?

… подальше от куста, а иначе не выкопаете, потому что корни под землей…

2

Как выкопать яму в гараже?

…вам советом. Для того чтобы выкопать яму в гараже вам нужны …яма затем с помощью…

1

Как построить пруд на даче?

Выкопать нужно яму, потом обложить камнем, зацементировать и оставить отверстие для…

1

Как построить пруд на даче?

…выкопать пруд на даче. Для этого сначала необходимо продумать дизайн пруда…

1

Как выкопать колодец своими руками?

Добрый день. Недавно я приобрел загородный участок. Теперь мне нужно сделать водоснабжение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.