Yixoqu yixoqu

24/04/2016

Как сделать тайник?

Здравствуйте, для у меня появилось очень много денег на прошлой недели. В банк я не хочу их класть, так как ситуация с курсом доллара в наше время очень не стабильна. Помогите мне, пожалуйста, сделать тайник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать тайник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lucixa

24/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Если Вы хотите сделать тайник у себя в квартире, то это будет очень просто чем Вы думаете. Тайник можно сделать в любой точке Вашей квартире. Но как показывает практика, самый лучший способ для того чтобы спрятать какую нибудь вещь, нужно положить ее на самое "видное" место. Вы сами лучше знаете как сделать тайник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать тайник в стене?

Здравствуйте,у меня необычный вопрос,который,наверное,волнует не только меня. Как…

1

Как сделать тайник для денег?

… и последнее страницы не трогайте. Все, тайник из красивое дно.

2

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.