Все темы форума





Зачем нужен сварочный форум?
1

Доброе утро. Меня интересуют некоторые вопросы, связанные со сваркой. Хотелось бы прочитать, что об этом думают люди. Мне посоветовали сварочный форум. Скажите, пожалуйста, что там полезного есть ...

Как рассчитать стоимость за погонный метр, если есть стоимость…?
1

как рассчитать стоимость за погонный метр, если есть стоимость за квадратный метр?

Как подключить полотенцесушитель?
1

Можно ли подключать полотенцесушитель к батарее и как лучше это сделать?

Какие есть отзывы о снегоуборщике?
1

Здравствуйте. Мне необходимо узнать отзывы о снегоуборщике. Это мне понадобится для того, чтобы выбрать хороший снегоуборщик. Буду заранее благодарен за отзывы.

Что такое саморез и чем отличается от шурупа?
1

чем профнастил выгоднее простого шифера, или в экономическом плане нет выгоды и шифер выигрывает?

Что такое профнастил?
4

чем профнастил выгоднее простого шифера, или в экономическом плане нет выгоды и шифер выигрывает?

Чем профнастил выгоднее простого шифера, или в экономическом…?
1

чем профнастил выгоднее простого шифера, или в экономическом плане нет выгоды и шифер выигрывает?

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?
1

чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

Есть ли владельцы мотоблоков, стоящая ли вещь и какой лучше…?
1

есть ли владельцы мотоблоков, стоящая ли вещь и какой лучше приобретать, чтобы не очень дорого.

Нагреватель для воды.
1

Тяжеленный столитровый нагреватель висит в одном месте, нужно перевесить в другое. Собственно, это и есть условия задачи. Как это сделать? В том числе интересует вопрос, не сломается ли он после ...

Занимаемся вентиляцией и кондиционированием. Как искать…?
1

Занимаемся вентиляцией и кондиционированием. Как искать объекты?

Сколько стоят программаторы для котлов?
1

Доброго вам утра. Я хочу приобрести себе для котла программатор. Только на рынке существует такое большое разнообразие, что я просто теряюсь. Хотелось бы у вас узнать, сколько стоят примерно программаторы? ...

Где взять рубильник?
1

Какой и где можно приобрести перекидной рубильник для примерно 45 Ампер? На три фазы.

Матра Орматек
1

Соседи посоветовали купить матрас фирмы Орматек. Кто,что знает об этой фирме?

Редуктор с тремя штуцерами.
1

Для чего нужно? Во-первых, для печки. Во-вторых, для манометра. И, наконец, для грелки. Ей я планирую согревать газовый баллон, чтобы повысить в нем давление. Проблем в том, что периодически он сильно ...

Какая на узип цена?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, какая приблизительно цена на УЗИП? Просто я хотел бы прикупить себе на работу такой, а то очень много там ценных приборов, будет жалко, если погорят. Помогите ...

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?
2

сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску чтобы получился бюризовый цвет?

Цены на перекрытия ytong?
1

Мне необходимы балки и блоки перекрытия ytong вот только не знаю какие на них сейчас цены. Вы не подскажите стоимость балок и блоков перекрытия ytong?

Нужен ли обратный клапан?
1

Вопрос: нужно ли ставить обратный клапан на входе в газовую колонку, если у нас постоянно отключают на ночь подачу воды?

Нужна горелка, работающая на отработке
3

Где можно купить горелку, работающую на отработанном масле? Можно б/у, но исправную.

Котлы долгогреющие на опилках
1

Какую мощность котла нужно выбрать, если нужно отапливать 43 квадратных метра?

Как подобрать мощность котла?
3

Какую мощность котла нужно выбрать, если нужно отапливать 43 квадратных метра?

Данные на мокрое трение
1

Как определить устойчивость к мокрому трению? Какое число циклов соответствует? У кого-нибудь есть информация или какие-то данные?

Что такое венткороба?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Не могли бы вы подсказать что такое венткороба? ...

Когда снимать спираль?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос когда снимать спираль и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Штукатурка
1

Кто знает как правильно штукатурить? Расскажите.

Должна ли мигать лампочка?
1

Лампочка энергосберегающая. Выключаю свет – начинает мигать и только потом затухает. Это нормально?

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»
2

Хотел купить колонку «Вектор», но мне сказали, что у них часто выходит из строя блок, регулирующий розжиг, и теплообменники в них не особо качественные. Это действительно так и стоит воздержаться ...

Что такое инверторный сварочный аппарат?
1

чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

Чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?
1

чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

Сколько стоит стиральная машинка Miele ?
1

Здравствуйте. Хочу сделать жене подарок. Куплю ей хорошую стиральную машинку к Новому году. У нас есть машинка стиральная, но она старая уже. Пора ее менять. Сколько стоит стиральная машинка Miele ...

Выбор полотенцесушителя?
1

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, ...

Как перевести акры в сотки?
2

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

Как перевести дюймы в сантиметры?
2

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

Как перевести футы в метры?
2

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

Как перевести фунты в килограммы?
1

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

Чем фут отличается от фунта?
2

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

Что такое пенополистирол?
1

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

Какие на janome juno 513 отзывы?
1

Доброго утра вам. Я хочу поинтересоваться у вас, какие есть на janome juno 513 отзывы? Что люди в интернете пишут про нее? У меня нет времени на поиски отзывов и прочтении их и поэтому прошу вас в двух словах ...

Чем отличается пенополистирол от поливинилхлорида?
1

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

Что такое контур горячего водоснабжения?
1

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это…?
2

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать? ...

На сколько выгоднее счетчики воды с датчиком температуры?
1

Добрый день уважаемые. Мне вот пришла такая мысль, купить счетчики воды с датчиком температуры, не подскажите, на сколько они выгоднее от нормальных счетчиков? Потому что в цена в разы дороже, ...