Caguka caguka

24/03/2016

Как сделать металлический стеллаж своими руками?

Добрый день. Этого года моя жена сделала очень много разных салатов и мне их негде девать. Мне подсказали, что можно сделать стеллаж, но не знаю как его делать. У меня вопрос, как сделать металлический стеллаж своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать металлический стеллаж своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyoqe

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. По этому вопросу, могу вам кое что рассказать, так как сам много раз это делал. Для начала вам необходимо сделать разметку в месте, где вы будете делать стеллаж, после этого возьмите метал с которого вы будете делать и по размерам сделать основу и сварить. После этого можете его использовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как делать металлические двери своими руками?

металлические двери своими руками.для этого нужно… вы бы не использовали уже и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.