Wopuxi wopuxi

12/03/2016

На какой высоте вешать бра над кроватью?

Приветствую вас. Я решила повесить бра у себя над кроватью, только не знаю, на какой высоте вешать его. Хочу за этим обратиться к вам. Не подскажите ли вы мне, как его вешать? Ночью в потемках неудобно лазить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой высоте вешать бра над кроватью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прокладка кабеля на высоте производители из России

xumuwe

12/03/2016

плюс 0

Чтобы рассчитать, на какой высоте вешать бра над кроватью, вы должны определиться с положением, где бра будет висеть, над головой или вдоль туловища, то есть горизонтального положения, нужно исходить из того, как вам было бы удобнее его включать. А уже после этого отталкиваться от расчет высоты установки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какой высоте вешать вытяжку?

…какой высоте вешать вытяжку, зависит от типа …

7

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…, на какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

2

На какую высоту от потолка вешать карниз

… на какую высоту от потолка вешать карниз. Но со временем узнал. Ее нужно вешать…

2

Как украсить стену над кроватью?

… апартаменты в гостинице. Стену над кроватью можно украсить симметричными…

2

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

… тоже думал на какой высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту 1,8 метра…

1

Как правильно повесить бра?

Перед тем, кресла-в том месте, где Вам понадобится дополнительное освещение. Определившись…

1

Как правильно вешать бра?

Добрый день. Чесно говоря ничего сложного в этом нет. Чтобы правильно патрон, вкручиваем…

1

Как вешать вытяжку?

… на какую высоту вешать вытяжку, необходимо знать над какой … на расстоянии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.