Gaxafe gaxafe

03/03/2016

Как осуществляется замена сро?

Приветствую вас. Мне недавно позвонили и сказали, чтобы я произвел замену СРО. Я вообще не соображу, если честно, зачем производить замену. Хочу уточнить у вас, в каких случаях производится замена и что нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется замена сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yawenu

03/03/2016

плюс 0

Замена СРО осуществляется в связи с окончанием действия допуска. Для того, чтобы произвести процедуру замены СРО, вам нужно будет обязательно предъявить такие документы, как заявление о замене Свидетельства о допуске по установленному образцу, лист информативный от заявителя, квитанции об уплате членских взносов за год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить свидетельство сро?

…, которое дает вам право осуществлять необходимые работы.

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как происходит замена старого унитаза ?

…, как замена канализационных и водосточных труб, то такое дело, как замена старого…

1

Как делается замена двигателя мотокультиватор крот?

замена двигателя на мотокультиваторе крот осуществляется достаточно легко. для начала…

2

Как осуществляется смена сро?

Существует ряд причин, по которым осуществляет смена НП СРО. Одной из таких…

1

Как осуществляется покупка сро?

Здравствуйте. У меня тут возникла отличная идея. Я думаю над тем, чтобы купить СРО.…

1

Как производится замена газового котла в частном доме?

Замена газового котла в частном … не знать, как правильно нужно осуществлять замену.…

2

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

… по адресу компании - члена, и осуществляет проверку уставной, и производственной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.