Saqeko saqeko

04/12/2015

Как получить свидетельство сро?

Приветствую вас. Меня интересует информация про то, как получить свидетельство сро. Мне нужно приступать к работе, а без этого свидетельства я просто не могу этого делать. Прошу вашей компетентной помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить свидетельство сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muluru

04/12/2015

плюс 0

Для того, чтобы получить вам свидетельство СРО, нужно для начала вступить в членство. Это можно сделать, предоставив требующиеся документы в эту организацию. Также оплатите взнос. По истечении некоторого времени вы можете получить свое свидетельство, которое дает вам право осуществлять необходимые работы.

Как получить лицензию на сантех работы?

С 2010 года на сантехнические работы выдается свидетельство СРО.

Для чего нужна копия свидетельства сро?

…свидетельства, вам нужно будет еще прилагать копию свидетельства…Для…

Гость

03/07/2016

плюс 0

Мне выдали уведомление о приостановлении государственной регистрации права собственности на гараж. В разъяснениях написано, что в представленных на государственную регистрацию права документах имеются расхождения: согласно решению Ново-Савиновского районного суда г. Казани РТ от 24.11.20г. №2 установлен факт владения за мной на праве собственности долей в незавершенном строительством объекте в виде гаража №213, расположенного на 2 этаже в ГСК «М» по ул. Воровского г. Казани, однако согласно сведениям Государственного кадастра недвижимости объектом является завершенный строительством гаражный бокс №2-213, расположенный по адресу: РТ, г. Казань, ГСК «М», ул. Адоратского. Таким образом, мной на государственную регистрацию права не предоставлен правоустанавливающий документ на заявленный гаражный бокс согласно п.1 ст. 17 закона о регистрации. Кроме того, право на вновь созданный объект недвижимого имущества регистрируется на основании документов, подтверждающих факт его создания(п.1 ст.25 Закона о регистрации). ФЗ от 30.12.2004г. №214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов ндвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" устанавливает, что при регистрации права участника долевого строительства документами, подтверждающими факт создания объекта, являются: - разрешение на ввод объекта в эксплуатацию после завершения строительства (ст.55 Градостроительного кодекса РФ);- передаточный акт или иной документ о передаче объекта долевого строительства. В соответствии со ст.222 ГК РФ Правоустанавливающим документом на заявленный гаражный бокс может являться решение суда о признании права собственности на завершенный строительством гаражный бокс, расположенный по вышеуказанному адресу. То есть я не могу зарегистрировать право собственности на гаражный бокс и распоряжаться своим имуществом без данного решения суда о признании права собственности на завершенный строительством гаражный бокс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить свидетельство о праве собственности на дом?

Привет всем кто меня читает! Рад, наконец, осознавать, что я уже почти владелец своей…

1

Как получить свидетельство о праве собственности?

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я хочу оформить свидетельство о праве собственности…

1

Как получить земельный участок под ИЖС у государства?

…Перед тем, как получить землю под ижс у государства придется …

2

Как получить дубликат свидетельства о праве собственности?

…помочь. Для получения дубликата свидетельства о праве собственности … все…

1

Как получить свидетельство на гараж?

…, так что не беспокойтесь, получить свидетельство можно так - возьмите Ваше свидетельство…

1

Как получить гараж?

… гараж и вы не знаете как получить его, то я попробую вам подсказать как. …уже…

1

Как получить допуск СРО к проектированию?

… чтобы получить вам допуск до работ по … нотариально заверенные свидетельства…

1

Как получить имущественный налоговый вычет на строительство дома?

… вы еще не получали вычет, то можно после завершения строительства его получить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.