Caneni caneni

25/10/2016

Где продаются переходники с метрической резьбы на дюймовую?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, где продаются переходники с метрической резьбы на дюймовую? Меня попросили узнать знакомые, а я обращаюсь к вам, так как не знаю, где они продаются. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются переходники с метрической резьбы на дюймовую?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переходники с цоколей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woqovu

25/10/2016

плюс 0

Переходники с метрической резьбы на дюймовую понадобятся вам при любом ремонте в помещении, это очень удобное приспособление, которое вам поможет сократить затраты сил и энергии на работу. Приобрести переходники с метрической резьбы на дюймовую вы можете как через интернет, так и в магазине электрики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой смеситель лучше всего выбрать: итальянский, испанский, польский, русский? Соотношение цены и к

… с метрической резьбой кранов (метрическая резьба плотней) .…-букса бывает…

11

Какие существуют виды резьбы по металлу

…резьбы являются: 1. Резьба с широким шагом. 2. Разреженная резьба. З. Резьба с мелким…

2

Объединение штуцера и шланга

… у токаря что бы он вам сделал переходник, нарезан нужную резьбу и тогда вы только…

2

D=42, 6 мм, какая резьба у этой трубы? И еще пара вопросов про трубы...

…. Если поставить полотенцесушитель (резьба 1") то народ сверху сильно…

3

Оптический переходник

Оптический переходник можно купить в Оптике или же в тех местах где их продают, например…

1

Кто знает где купить эксцентрики с дюймовой трубы на дюймовую? нужен для подсоединения полотенцесуши

… повсюду есть переходники с одного диаметра на… с Вашего экзотического дюймового…

4

Где продаются проекты коттеджей из клееного бруса с сауной?

…подсказать Вам, где продаются проекты коттеджей из клееного…. Но они очень…

1

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.