Cafuxo cafuxo

03/08/2016

Какой выбор?

Хочу взять кредит в банке на покупку автомобиля. Но не знаю, взять наличкой и купить поддержанный автомобиль с рук, или Прям в банке оформить покупку машини? Остановил свой выбор на Ниве. Но сомневаюсь какую приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буклетница выбор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotoso

03/08/2016

плюс 0

Как на мое мнение, лучше подсобирать денег и купить то, что вы хотите. С этими кредитами связываться нежелательно. Если вы возьмете новый автомобиль, естественно у него больше плюсов. К этой Шевроле Ниве будут идти и страховка и полюс и гарантия.А если вы купите поддержанный - то гарантия вам будет только на добром слове. Все таки, лучше поддержать оттечественный автопром.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько качественны финские пластиковые двери?

… сами выбрать то, что вам по душе, так как выбора достаточно много. отличаются…

1

Отделка кухни плиткой - правильное решение?

… для любой концепции дизайна, так как выбор сейчас представлен широчайшим…

1

Чем обить баню?

… в выборе материала и вправду можно сломать голову так как выбор предоставляемых…

7

Смазка бензопилы

Доброго времени суток! Выбор масла для смазки цепи… сейчас не составляет труда,…

1

Выбор люстры в детскую комнату

…Выбор люстры это дело сугубо …, конкретный совет трудно, так как выбор люстр…

2

Как выбрать маленький диван на кухню со спальным местом?

… только сделать покупку, так как выбор таких диванов очень…

1

Поветуйте плиточника в Москве, но чтобы цена работы не как номера сотового телефона

… разводить на деньги) Вообщем это как выбор водки купишь недорогую…

4

Сколько надо бруса на дом 7*9?

…Какой именно материал выбрать в … случае определяется индивидуально, так как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.