Momega momega

13/07/2016

Какова стоимость ниппеля для дисков?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя задача стоит в следующем, пообещал жене сделать за месяц сарай для животных и мне нечем заделать швы и пол в некоторых местах, посоветовали жидкий пенопласт, а что ним нужно делать не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость ниппеля для дисков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конверты для дисков производители из России

kativo

13/07/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Ниппели для дисков спортивные алюминиевые цветные стоят от 150 руб. за штуку. Можно купить в комплекте. Сделайте свой автомобиль более совершенным!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость штукатурки стен?

…того чтобы узнать какова стоимость штукатурки стен вы можете…

1

Какова стоимость сро строителей ?

Если вы интересуетесь именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный…

1

Стоимость септики для высоких грунтовых вод?

Стоимость септики для высоких грунтовых вод … производитель. Самая минимальная…

1

Какая стоимость розетки для интернет кабеля?

…, хотел бы вам в нем помочь. Стоимость розетки для интернет … около 25-35 гривен.…

1

Какова стоимость блоков для строительства?

…, от этого зависит их стоимость. Что касается последнего, то стоимость блоков для…

1

Какая стоимость утеплителя для стен?

Стоимость утеплителя для стен будет … утеплителя использовать пенопласт то стоимость…

1

Какая стоимость плитки для стен под камень?

…производителя. Вот могу сказать, что стоимость облицовочной плитки … квадратный…

2

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

… стоимостью фундамента для дома Вам необходимо …его цену, всё суммировать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.