Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dafebi dafebi

Какая скорость у велосипеда с мотором от бензопилы?

У деда есть велосипед, но не обычный, а с мотором от бензопилы и он на нем постоянно ездит куда ему захочется, и вот меня интересует, а какую скорость может развить такой велосипед, потому что дедушка мне на дает на нам проехаться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая скорость у велосипеда с мотором от бензопилы?

haweci

плюс 0

Это конечно хорошо что у вашего дедушки есть такой велосипед с мотором от бензопилы, но плохо что вам не дает проехаться )) Значит так, смотрите, данный мотор может развивать скорость если еще и звездочку нормальную поставить до 45-50 километров в час и не больше, потому что он больше и не сможет ехать, разве что с горки.

Как сделать мотор из бензопилы?

… что для того чтобы сделать мотор из бензопилы, вам нужно очень…

Как делают цемент видео?

… Вам необходимо взять мотор из бензопилы и переместить его под…

Гость

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать кривые дома.

Гость

плюс 0

Здравствуйте, мы с мужем хотим поклеить обои профильные вспененные гост 2 на саманные стены, но перед этим саман обработать грунтовкой хорошей,прочной для внутренних работ и именно работ с такими поверхностями как у нас, потом отштукатурить стены Волма слоем применяя при этом строительную сетку, ииии потом уже как стены будут подготовлены поклеить обои, вот не знаю как это все будет выглядеть, стены у нас неровные поэтому и хотим их выровнять с помощью Волма слой. Правильно ли мы все сделаем, или нет? Мы семья молодая поэтому сами еще не особо разбираемся как и что нужно чтобы сделать это правильно. Посоветуйте пожалуйста! Спасибо за ответ! И как правильнее всего клеить вспененные обои?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать кухню в хрущевке?

…из бензопилы машину не так уж и сложно. Главное все… Итак вам надо вынуть мотор…

1

Как самому сделать велосипед с двигателем от бензопилы?

…бензопилы, в первую очередь нужно следовать следующей идеология велосипеда с…

1

На каких сайтах можно найти отзывы о китайских бензопилах?

… правильно проинформировали. Китайские бензопилы действительно гораздо дешевле…

1

Сколько бензина потребляет бензодвигатель велосипеда?

…у него потребляет данный велосипед с таким двигателем… не больше, смотря как…

1

Какая есть информация про мотоблоки мотор січ?

Мотоблок «Мотор Січ» представляет собой технику, …

1

Какие пропорции песка и цемента для внутренней штукатурки?

… раз сказать трудно, не известно же с какой скоростью вы его вырабатываете.  

2

Как заменить крепежные шпильки для шины на бензопиле?

…Была такая же проблема с бензопилой и я ее тоже разобрал и сами…

2

Какой среднестатистический расход отрезных и сачистных…?

…, смотря как с ними обращаться и с какой скоростью, и все еще зависит от металлоконструкции.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.