Beleco beleco

09/06/2016

Как сделать светодиодную лампу самому?

Здравствуйте. Я планирую сделать светодиодную лампу самостоятельно. Но вот только никак не могу понять, что нужно брать для этого в качестве исходника. Прошу дать мне несколько советов в этом отношении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать светодиодную лампу самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампу уф для гель лака производители из России

bovixa

09/06/2016

плюс 0

Сделать светодиодную лампу самостоятельно совершенно не сложно. Для этого вам понадобится энергосберегающая лампа, которая разбирается на части, берется корпус с цоколем с отверстиями 10 мм. Из стеклопакетной фольги вырезаем круг с одной стороны, а на обратной стороны - места дла закрепления элементов питания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дождевой слив?

…того, чтоб сделать дождевой слив нужно …, и провести её от прохожей части. Вот…

2

Как сделать твердотопливный котел самому?

… топлива твердого типа. Сделать такой котел самостоятельно…

2

Как сделать светодиодное табло своими руками?

Светодиодное табло представляет собой … строку. Для его сборки необходимы светодиодные…

2

Как сделать кирпичную печку самому для дачи?

…если вам необходимо сделать кирпичную печку самому для дачи, то… Не забудьте…

1

Как сделать самогонный аппарат самому?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как сделать проект дома самому?

Здравствуйте. Меня зовут Василий Степанович. Я скоро выйду на пенсию и хочу начать…

1

Как сделать дизайн квартиры самому?

… сделать дизайн квартиры самому можно воспользоваться …в интернете и немного…

1

Как сделать каркас кровати самому?

…также деревянный каркас сделать. Вам уже самому должно быть … Мне интересно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.