Givewi givewi

07/06/2016

Как выбрать тормозные колодки?

Вот не так давно я купил себе автомобиль но после некоторых обстоятельств мне пришлось заменить на автомобиле тормозные колодки потому что автомобиль попал в аварию. Сейчас же меня очень интересует вопрос по поводу того сколько стоят тормозные колодки и как их вообще выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать тормозные колодки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость тормозная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rabava

07/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Значит для того чтобы выбрать тормозные колодки вам нужно снять старые и поехать с ними в магазин или базу где есть выбор новых. Только когда будете покупать смотрите серию и разновидность. Также нужно будет покупать лучше такие колодки что сделаны в Японии потому что качество там на самом высшем уровне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать оконный профиль?

… профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует…

1

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1

Как выбрать балкон?

… суток!!! Для того чтобы выбрать балкон вам понадобиться помощь… балкона. Теперь…

1

Как выбрать цвет стен кухни?

… чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни…

1

Как выбрать подоконник?

… окон и вашего комфорта. Как выбрать подоконник - для этого необходимо…

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…выбрать снегоуборочную технику, да очень … помогу Вам в том какой снегоуборщик…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.