Гость Гость

25/05/2016

Застрял бур в перф БОШ,как его извлечь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Застрял бур в перф БОШ,как его извлечь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

25/05/2016

плюс 0

Патрон возьмите и потяните вверх потом резко вниз, можно еще попробовать пошатать буром и подергать патрон. Если уже ничего не помогает, придется ломать или разбирать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

Доброе утро Вам ! Меня интересует один , так можно сказать, очень технический вопрос.…

1

Как самому заменить тэн в водонагревателе?

… бойлера, по ней-то и можно понять, как его извлечь. Затем необходимо приобрести…

3

Как сделать фундамент?

Нужно сделать фундамент под будущий дом. Подскажите как его сделать.

1

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

У меня дома замёрз водопровод!Как его отогреть?!Главное холодная вода течёт,а горячей…

3

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Как подключить навесной котел?

Приобрели навесной котел для системы отопления. Было бы неплохо получить информацию…

1

Как отшлифовать потолок?

Приехала с командировки, и увидела то что меня залили соседи с верху. Какой то слой…

1

Как установить смеситель на раковину?

Купили квартиру, я по своей глупости не посмотрел раковину в ванной. Оказывается там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.