Pujegi pujegi

24/05/2013

Как осуществить разборку стиральной машины с вертикальной загрузко?

Добрый день! У родителей в свое время была машинка типа "Алмаатинка". С ертикальной загрузкой. Подскажите, как можно ее разобрать, чтобы джобраться до движка. А то стоит и занимает много места, хотя уже не пользуемся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить разборку стиральной машины с вертикальной загрузко?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fineba

24/05/2013

плюс 0

Здравтсвуйте! Разбока стиральной машины с вертикальной загрузкой дело не сложное. Для начала отсоедините все выступающие части, то есть отжимку и рукояти. Затем , в барабане стирки открутите винт, фиксирующий лопсти. Снимите лопасти. После этого барабан можно вынуть.

Переверните машинку и отсоедините двигатель. Разбор закончен.

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

…поломка в следствие большой загрузки белья.… сравнению с другими…

Как оборудовать маленькую ванную комнату?

… и дополнительно поставить туда стиральную машину с вертикальной…

Гость

18/08/2014

плюс 1

не могу одеть резинку уплотнительную в стиральной машинке с вертикальной загрузкой. как ее одеть?

Гость

28/09/2014

плюс 1

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Гость

03/11/2014

плюс 0

в распределитель не попадает вода и порошек остается сухой

Гость

14/07/2015

плюс 0

Что может быть,если на крышку машинки с вертикальной загрузкой попала вода(поставила на нее тазик с водой,а он оказывается протекает)???

Гость

11/08/2015

плюс 1

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Гость

05/09/2015

плюс 1

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Гость

05/09/2015

плюс 1

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Гость

28/11/2015

плюс 0

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Гость

29/02/2016

плюс 0

Сними заднюю крышку на блоке автоматики затем два винта которые держат плату в глубине увидишь ещё саморезка откручивай и осторожно снимай крышку с пружин они из каленой проволоки в виде буквы п с разными плечами короткое плечо в крышке их там две штук

Гость

26/08/2016

плюс 0

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Гость

10/09/2016

плюс 0

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Гость

10/09/2016

плюс 0

Не могу одеть резинку уплотнительную в стиральной машинке с вертикальной загрузкой. как ее одеть?

Гость

18/09/2016

плюс 0

Добрый день!. У меня в стиральной машине Аристон AVTF 109 (вертикальная загрузка), не держится крышка люка, я так понимаю лопнула пружина! Как точно узнать и разобрать крышку? Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками?

… понимать что стиральные машинки есть разные, марка…большую роль. Отремонтировать…

2

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Каков расход воды в стиральной машине?

…стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…бака стиральной машины,…

2

Где посмотреть рейтинг стиральных машин с сушкой?

… должен присутствовать рейтинг стиральных машин с сушкой и без, вам нужно только…

1

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1

Практичные виды стиральных машин

Этот режим есть как в стиральных машинках с вертикальной загрузкой, так и в машинках…

1

Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

… покупал год назад стиральную машину.И в магазине бытовой техники мне посоветовали…

1

Нужны отзывы по стиральным машинам вертикальной загрузки.

… за барабан. Отличный вариант так как в стиральных машинах с вертикальной загрузкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.