Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Проблема в работе бензопилы Poulan 2150 при горизонтальной обрезке резко скидывает обороты и глохнет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема в работе бензопилы Poulan 2150 при горизонтальной обрезке резко скидывает обороты и глохнет

_Vasiliy_

плюс 0

Правильно. О родителях надо заботиться. Они это заслужили. вы тоже будете к ним приезжать отдыхать в загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж коллекция". Представлены проекты домов, примерные габариты которых 8 на 10 метров. Однако, реальные размеры дома могут отличаться в большую или меньшую сторону, в зависимости от наличия выступающих элементов.

Как отрегулировать бензопилу урал?

…хода: двигатель должен набирать обороты устойчиво, а цепь не ……

Как сделать глушитель на бензопилу?

… наварить ракушки что бы притупляли работу бензопилы и она работала…

Гость

плюс 0

У меня пила той же марки и такая же проблема. Делал парник, обрезал столбы - пила сразу глохла. Теперь вообще перестала заводиться. Закачаю в карб бензин, на сек. заводится с большими оборотами, а потом глохнет. Такое чувство, что когда топливо заканчивается - карб. хватает воздух и сразу глохнет. Если найдёте ответ - отпишите urok87@mail.ru Спасибо.

Гость

плюс 0

У меня пила той же марки и такая же проблема. Делал парник, обрезал столбы - пила сразу глохла. Теперь вообще перестала заводиться. Закачаю в карб бензин, на сек. заводится с большими оборотами, а потом глохнет. Такое чувство, что когда топливо заканчивается - карб. хватает воздух и сразу глохнет. Если найдёте ответ - отпишите urok87@mail.ru Спасибо.

такая же проблема по моему мнению карбюратор похоже тянет не бензин а воздух завтра буду разберать карбюратор

Гость

плюс 0

такая же проблема по моему мнению карбюратор похоже тянет не бензин а воздух завтра буду разберать карбюратор

высохла диафрагма в карбере....

Гость

плюс 0

С вашего бизнеса можно получать больше прибыли, если грамотно настроить рекламу.
Я настраиваю контекстную рекламу в Яндекс Директе и Google AdWords.

Настройка и первый месяц ведения рекламы стоит около 20 000 руб. Цена зависит от сложности работы:

— Подробной аудит имеющейся рекламы 1 000 руб.
— Консультация 2 000 руб.
— Тест ниши 5 000 руб.
— Стандартная настройка для ниш до 15 наименований товаров/услуг от 20 000 руб.
— Высоконкурентные, ниши от 15 наименований товаров/услуг от 40 000 руб.

Производителям скидка 10%

Мои контакты
https://vk.com/nikerpas

Обращайтесь

Что обязательно входит в настройку:

0. Изучение ниши:
— анализ ниши, анализ спроса
— анализ конкуренции
— анализ целевой аудитории

1. Сбор ключевых слов:
— составление семантической карты в xminde
— парсинг (сбор ключевых слов)
— сбор минус слов

2. Проработка структуры рекламного кабинета

3. Написание объявлений:

Для поиска.
1 ключевое слово = 1 объявление (+дублирование ключа с операторами, позволяет в будущем немного сэкономить бюджет).
Учет возможности 56 символов в заголовке.
Использование в тексте призыва к действию и других маркетинговых приемов.
Использования дополнительных средств для увеличения кликабельности. Уточнения, отображаемые ссылки, полностью заполненные визитки и т.д.

Для РСЯ.
4 разных формата изображения. Это дает больший охват рекламы.
Рамочка вокруг изображение увеличивает CTR (показатель кликабельности) объявления.

4. Заливка и прохождение модерации.
UTM-метки. Привязка рекламных кампаний к Яндекс Метрике
Кросс-минусация

5. Подсчет максимальной ставки. Выбор наиболее выгодной стратегии показа.

6. Ведение первый месяц. В ведение входит:
— анализ рекламы
— корректировка объявлений, ключевых слов, ставок
— минусация (это бесконечный процесс, все время необходимо минусовать)
— отчеты
— при желание, подключение автобидера eLama (автоматическая корректировка ставок каждые 10 минут)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать бензопилой?

… пилу. Необходимо иметь при работе с инструментом защитное обмундирование…

1

Схемы работы с жилищными сертификатам при покупке квартиры?

схемы работы с жилищными сертификатам при покупке квартиры, риски связанные с ними…

1

Глохнет не развивает обороты притчина?

Кто глохнет, бензопила?! Если да, значит разобрать и прочистить карбюратор.

2

Как сделать работу бензопилы тише

А наверное никак, разве что поменять саму бензопилу, потому что это у вас такая модель…

1

Как правильно пилить бензопилой?

… попрактиковаться. Главное, когда работаешь бензопилой, необходимо заливать в…

1

Бензопила stihl ms 180 при нагревании набирает обороты а потом глохонет, пока не остынет не заводится. Помогите пожалуста!

… есть тоже бензопила и была проблема похожая… что заливает карбюратор и из-за…

3

Установка бойлера горизонтально

… работают при горизонтальном монтаже. Они сейчас модные, в каждых вторых гостях…

1

Почему глохнет бензопила?

Добрый вечер! Бензопила глохнет от бензина когда он закончился еще …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.