Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Байрамикс на улице хочу покрасить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Байрамикс на улице хочу покрасить

Petya

плюс 0

Стоимость отделки под ключ коттеджа зависит от различных факторов. Нельзя назвать просто точную цифру. В зависимости от того, какими материалами будет производиться отделка, будет "плясать" цена. Например, дешевле производить отделку не натуральным, а искусственным камнем, невооруженным взглядом они почти не различимы.

Хочу покрасить поверхность-шпаклевку. что лучше использовать:баллон с саботажем и лак, автоэмаль или пще что-нибудь?

… и лак, а можно взять водоэмульсионку и покрасить ней, будет красиво…

Можно ли покрасить банную печь в белый цвет жаростойкой краской?

купил баню в ней металлическая печь и труба с выходом на улицу хочу…

Гость

плюс 0

Здравствуйте у меня к вам вопрос? у меня деревянный дом и пристрой из шлако блока наверное, у меня стены мокнут и плачет окно почему?стены верх все серые и плачют

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу покрасить лестницу в доме,хорошей краской износостойкой,без запаха

Хочу покрасить лестницу на второй этаж  в доме, хорошей краской износостойкой,без…

1

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

…Можно покрасить специальной краской для пластика или …

1

Мы собрались зделать ремонт в ванной, хочу покрасить ее а в какой цвет не знаю, может у вас есть какие

… у вас нет плитки в ванной, можно покрасить, сочетая 2 цвета - как при укладке…

12

Чем красить печь?

>>>Здравствуйте! У меня белый цвет. Подскажите, пожалуйста, какой краской лучше это…

3

Как правильно развести сурик?

я хочу покрасить фундамент дома суриком.однажды красила,добавляла воду и цемент.Не…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.