Гость Гость

05/04/2014

Аогвк 11-6-3 круглый. фитиль горит, а горелка не включается. включается только при прокрутке вертушки ( регулировка температуры). почему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Аогвк 11-6-3 круглый. фитиль горит, а горелка не включается. включается только при прокрутке вертушки ( регулировка температуры). почему?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/04/2014

плюс 1

 А потому что не открывается клапан на газ, необходимо разобрать и посмотреть в чем проблема. 

Гость

19/04/2015

плюс -1

 аогв11-6-3 круглый.фитиль горит а горелка не загорается, а если загорается то пыхает ,горит не вся и иднт гул

Гость

12/06/2016

плюс 0

От виниловых обоев оттёрла карандашь ваткой смоченной в мыльном растворе!ура!

Гость

12/06/2016

плюс 0

Разобрал клапан на газ ничего не изменилось

Гость

12/06/2016

плюс 0

Разобрал клапан на газ ничего не изменилось

Гость

12/06/2016

плюс -1

Разобрал клапан на газ ничего не изменилось

Гость

19/09/2016

плюс 1
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не горит газовая колонка mora.

…. Если у вас проблема в том, что не горит газовая колонка mora, то могу вам подсказать…

2

Котлы АОГВ

…быть может, аогв прометей был…а к выбору и покупке котла подходить основательно…в…

2

Где найти схему устройства КОЛОМЕНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АОГВ 17.4-3-У

… ними делится здесь, могу вам выслать на почту за небольшую…

2

Почему не поступает газ на горелки в АОГВ с автоматикой ЭКО?

При запуске котла делали все по инструкции, но пламя на фитиле слабое и горит пока…

1

Стала плохо работать автоматика котла АОГВ 17, 4

…Если плохо греет аогв, то придется заменить автоматику… доверить замену деталей…

6

Запальник горит основная горелка не загорается "котёл АОГВК"

Потому что проблема с подачей газа или полетел насос, другого варианта я почему-то…

4

Как необычно покрасить стены?

… три стены красим в один основной неяркий оттенок, а … используя несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.