Гость Гость

29/03/2016

Здравствуйте -подсажите у меня вот нива цвет красный мне надо на краску красить сам буду сколько надо краски и сколько она будет стоить.спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте -подсажите у меня вот нива цвет красный мне надо на краску красить сам буду сколько надо краски и сколько она будет стоить.спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

29/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! На всю машину необходимо 2,5-3 литра краски, стоимость тоже может быть разная, если перламутр, то дороже, простая краска дешевле. Если краска простая, то ее цена за 1 литр 3000 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! Сколько будет стоить каркас для навеса 6 м. дл., 11 м. шир.

Здравствуйте. Сам каркас можно купить за поликарбонат примерно так же будет стоить.

1

Сколько стоит масло redline?

Здравствуйте. Ознакомился с …будете покупать, тем дешевле она будет стоить. Вот…

2

Сколько стоит доска для пола?

здравствуйте мой добрый товарищ . я с …толщина доски 8 сантиметров то она будет…

1

Сколько стоит сделать электрику?

… дорогой товарищ. Меня зовут андрей и …Будет стоять достаточно дорого. За проведения…

1

Сколько стоит сетка для скважин?

… износоустойчивостью. Но, тем не менее, она не вечна и рано…Что же касается…

1

Сколько стоит кабель для подключения видеодомофона?

… кабель для подключения видеодомофона будет стоить около 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит газовая колонка neckar?

… воды 10 литров в минуту будет стоить где то 3 тысячи 800 рублей, а вот та же колонка…

1

Сколько стоит установить душевую кабину?

Здравствуйте… чтобы узнать сколько она примерно будет стоить, …вам надо будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.