Lukima lukima

16/03/2016

Сколько стоит детская спальня?

я решил подарить своим детям небольшую детскую спальню. но к сожалению я даже не знаю, сколько она стоит. подскажите пожалуйста, сколько же она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит детская спальня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская коляска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hobisu

16/03/2016

плюс 0

Хочу сказать, что цена детской спальни зависит от того, какую площадь она занимает. если до семи квадратных меров, то цена составит примерно 10000 рублей. ну а если больше, примерно десять или пятнадцать метров квадратных, то приблизительно 20000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Спальни сколько стоит ремонт?

…речь о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек,… делал…

3

Сколько стоит спальня 12 кв м?

…. Я тоже не знал сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит двадцать…естественно…

1

Сколько стоит детская?

…помочь. На данный момент детская стоит в пределах 3 - 5 тысяч…там огромный выбор…

1

Сколько стоит детская комната?

… детскую и вы не знаете сколько она вам обойдется, то я смогу вам подсказать. В…

1

Сколько стоит детская двухъярусная кровать?

…в мебельном магазине. Стоимость детской двухъярусной кровати …обычную кровать,…

1

Сколько стоят мансардные спальни?

…вы хотите купить и я вам подскажу сколько стоят такие мансардные спальня тем больше…

1

Сколько стоит детский столик?

… сколько же стоит детский столик. Так детский столик для кормления будет стоить…

1

Сколько стоит декор спальни?

…спальни может стоять по разному, это зависит от размера спальни и… может стоять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.