Qefecu qefecu

07/03/2016

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

я хочу наконец-то сделать генератор переменного тока своими руками. но проблема в том что я не знаю как. скажите мне, как сделать генератор переменного тока своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать генератор переменного тока своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электродвигатели переменного тока производители из России

najule

07/03/2016

плюс 0

Для того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится подключить источник механической энергии к двум конденсаторам последовательно. после этого нужно другую ветку подключить к вашему генератору и он будет генератором переменного тока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как обозначаются постоянный и переменный токи?

… слабо. Переменный ток AC - это величина тока и его направление меняются со временем…

2

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как сделать генератор с автоматическим запуском?

генератор с автоматическим запуском можно сделать простым и старым …этого ставим…

1

Как сделать своими руками обувницу?

… решёток. Вот и будет вам обувница, сделанная своими руками. Весь этот хлам…

1

Как соединить трехфазный генератор переменного тока?

… вам подсоединить трехфазный генератор переменного тока, нужно иметь … трехфазного…

1

Генератор переменного тока какой принцим действия?

…Генератор переменного тока принцип действия как название из учебника, поясню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.