Gojife gojife

14/03/2016

Какие холодильники сегодня считаются самыми надежными?

Добрый день, у моих родителей уже сгорел третий холодильник, причем холодильники были не старые, вот 4 решил им купить сам, подскажите мне пожалуйста какие холодильники сегодня считаются самыми надежными?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие холодильники сегодня считаются самыми надежными?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильники барные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

honoho

15/03/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите мне кажется что в вашем деле вопрос нужно ставить не к холодильникам, просто так три холодильника не сгорят, проверьте скачки напряжения в своем доме. Лично я купил себе холодильник 3 года назад взял первый попавшийся и он у меня работает. Фирма холодильника норд, если хотите возьмите себе такой же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите! какие стеклопакеты считаются самыми надежными?

… отвечу на вопрос так как он поставлен. Надежность стеклопакета опять же понятие…

7

Как выбрать твердотопливный котел отопления?

…. Чугунные котлы вообще считаются самыми надежными и долговечными. При покупке…

1

Как построить каркасную баню самому?

… как построить каркасную баню самому, существует такой последовательный…стены,…

1

Как обшить дом сайдингом самому?

… обшивать балкон сайдингом. Самое важное – это все подготовить и…. В самом…

1

Какие холодильники самые надёжные?

…. Холодильник достаточно своё отпахал. Любые холодильники надёжные, … тут же.…

1

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1

Какой самый надежный и долговечный материал для водопроводных труб?

…сегодня самый актуальный материал для "домашнего"…

13

Сколько стоит самый надежный смеситель?

…суток. Могу вам сказать, что на надежные смесители цены …могу вам сказать, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.