Vobuni vobuni

06/03/2015

Как сделать форму для ж б колец?

хочу начать изготовку ж б колец, но для этого мне нужна форма для них а я не знаю как их сделать. скажите, как сделать форму для ж б колец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать форму для ж б колец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на форма для колец производители из России

kaximo

06/03/2015

плюс 0

Для того чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно определить какие кольца вы хотите изготавливать. нужно узнать точный диаметр. после этого делаем из железа круглую форму диаметром больше чем вам нужно для кольца на 2 см ставим перегородки внутри формы через каждые 11 см. вот и все, можете делать ж б кольца.

Что такое форма для заливки садовых дорожек?

… дело ваше, смотрите формы для заливки садовых дорожек…

Где можно взять форму для заливки дорожек?

… почему бы вам самим не сделать форму для заливки дорожек, это…

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Форму для ЖБ колец можно сделать при помощи досок и металла, просто собрать правильно и все на этом. Своими руками делайте, там проблем не должно быть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Форма для дорожек

… от их диаметра! Такие формы для заливки садовых … все для сада и огорода! Вот…

1

Пресс-формы для изготовления гипсовых плиток. Где купить?

…Пресс-формы для отлива гипсовых плиток …

2

Как сделать пластиковые формы для пруда?

… того, что бы сделать пластиковые формы для пруда, вам …него согнуть в соответствующие…

1

Как изготовить форму для плитки?

… ее запросто можно изготовить и в домашних условиях. Вам …формы для изготовления…

1

Где купить форму для изготовления искусственного камня?

…производители придумали формы различной конфигурации.…". Они производят пластиковые…

1

Как сделать форму для плитки?

…нужно соединить в квадратную форму с помощью саморезов. …ровную поверхность…

1

Где купить формы для жб колец?

… хорошего и в том числе надежные формы для жб колец. Сходите туда!

1

Как сделать форму для бетона?

… для того чтобы создать форму для бетона. Вам нужно купить…. Потом нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.