Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Определите относительную влажность воздуха , если при температуре 30 в нем содержится 3 г водяного пара .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Определите относительную влажность воздуха , если при температуре 30 в нем содержится 3 г водяного пара .

_Vasiliy_

плюс 1

При температуре 30 градусов максимально возможная влажность равна 30.4. Отсюда 3*100%/30,4 = 9,8% составляет относительная влажность воздуха.

Гость

плюс 0

Пожалуй вы правы, утверждая, что каркасная технология строительства самая быстрая. Каркасные дома начинают возводить, как и все другие дома с фундамента. Если дом полностью деревянный, могут в качестве каркаса использовать балки из бруса. Часто используют и металлические балки. Кркас зашивают готовыми панелями или щитами, в которых уже имеется и гидроизоляция и утеплитель с пароизоляцией.

Гость

плюс 0

3г*100/10=10%

Гость

плюс 0

роиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттььооооооорппааааааааааааааааааааааааааааэээээээээээээ

дддддддддд

Гость

плюс 0

Добрый день. Так как я сам сдаю в аренду инструмент и могу вам подсказать сколько это будет стоить, Хочу вам сказать, что стоимость аренды инструмента будет напрямую зависит от того, на какой вы строк берете, какой именно инструмент и в каком количестве. Примерная стоимость за 1 сутки составляет от 120 гривен.

Гость

плюс 1

(3 гр х 100) \ 30 градусов = 10%

Гость

плюс 0

Каменный, то немного, а вот монолитный, значит порядка 5 кубов понадобится, ели размеры 400 на 400, Ш+В.

Гость

плюс 0

А я не знаю :((

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

При 30С может содержаться 30 г водяных паров. это 100%, если в воздухе 3г - то 38*100/30=10%

Гость

плюс 0

как  ппрргногллдршжзшщхэжзэхэлд

ъ\

Гость

плюс 0

38*100/30=10%

Гость

плюс 0

Уважаемые криворукие монтажники прежде чем обсирать оборудование нужно перед началом монтажа читать инструкцию по монтажу котла,чего вам делать совершенно не хочеться,Вы же "профессионалы ".после того как вы все испортите мне приходиться за Вами ваши косяки собирать.на данное оборудование дается 2 летняя гарантия при условии если руки растут из того места и при наличии разрешающих документаций вашей шараш конторы.но получить документы и учиться вам не нужно, судя по приглашениям которые мы отсылаем.(учение свет,а не учение чуть свет и на работу)поэтому не пудрите мозги простым пользователям.а если не знаете как починить оборудование позвоните нам все расскажем и покажем.клиенты которым мы произвели монтаж или ремонт довольны на 100%.на свои работы мы в отличии от не добросовестных организаций мы даем год гарантии.всем удачи будьте честны в первую очередь с собой,перестаньте халтурить и люди будут довольны.(офицальный представитель компании Ринай в СПБ)

Гость

плюс 0

Вы все идеоты относительная влажность воздуха, если при температуре +30градусов в ней содержит 3 г водяного пара

Гость

плюс 0

Вы все идеоты относительная влажность воздуха, если при температуре +30градусов в ней содержит 3 г водяного пара

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить бетонный столб для электричества с установкой в садовом товариществе "ферросад" г.челябинска

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить бетонный столб для электричества с установкой в садовом товариществе "ферросад" г.челябинска

Гость

плюс 0

Газовый котёл baxi не включается после удара молнии почему

Гость

плюс -1

Купили обогреватели в магазине теплеко за 2400р., конечно, цена - это первоначальный критерий, по которому его выбрали. Посоветовавшись с продавцом решили купить к ним терморегулятор для максимальной экономии. Пользуемся около двух месяцев, используем их каждый день, т.к. зима добралась и до нас, и, судя по показаниям счетчика, потребление и в правду очень небольшое!

Гость

плюс 1

При температуре 30 градусов максимально возможная влажность равна 30.4. Отсюда 3*100%/30,4 = 9,8% составляет относительная влажность воздуха.

Гость

плюс 0

Добрый день ,подскажите ,кто принимает битое стекло ?

Гость

плюс 0

Ставлю эти кондиционеры около двух лет ни одного брака и ни одной поломки. Качеством работы кондиционера доволен

Гость

плюс 1

паччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько водяного пара содержит 1м3 воздуха при температуре 10C, если относительная влажность воздуха

… потому что плотность воздуха 1,16кг/м3, от этого и получается что при 10% - 0,8 г /кг…

2

Какой должна быть оптимальная влажность в квартире?

Оптимальная относительная влажность воздуха в помещении должна быть 50-70%. …

2

Определите относительную влажность воздуха если при температуре 30 в нём содержится 3 г. водяного пара

определите относительную влажность воздуха если при температуре 30 в нём содержится…

1

Сколько водяного пара в 1 кубическом метре воздуха при температуре 10по цельсия,

…при температуре 10 градусов равна 9, 4 г/м3 тогда в 2 м3 может содержаться максимально…

6

В 1м3 воздух содержит 1 г водяного пара.Определите при какой температуре его относительность влажности будет наименьшей

Посчитав, можно сказать что при температуре +5=92%, а вот при +20 градусах будет влажность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.