Qefahi qefahi

16/02/2013

Почему бензопила плохо заводится?

я резал дрова и после того как бензопила немного постояла, начала плохо заводится. я не знаю из-за чего это и начал немного волноваться. скажите, почему бензопила плохо заводится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему бензопила плохо заводится?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cebari

16/02/2013

плюс 0

Если у Вас плохо заводится масло. так же причиной этого может быть то, что уже устарели инжекторы, в этом случае их нужно заменить. еще нема причина - стали мокрыми свечи или они дают плохую искру. или она просто перегрелась.

Почему " Штиль 250" непрогретый плохо заводится и глохнет на полных оборотах?

почему "Штиль 250" непрогретый плохо заводится и глохнет на полных оборотах?

Бензопила Штиль 250

…, что бензопила штиль 250 самая распространенная и по мощности…

Гость

09/07/2013

плюс -1

как отрегулировать подачу топлива в карбюраторе бензопилы штиль мс 660,стала заводиться после рывка 15-kubov-eto-skolko">15-го, а может быть я перелил масло в бензин?Пила новая ей почти полтора года.Пожалуйста подскажите,что делать?

Гость

09/07/2013

плюс 0

как отрегулировать подачу топлива в карбюраторе бензопилы штиль мс 660,стала заводиться после рывка 15-kubov-eto-skolko">15-го, а может быть я перелил масло в бензин?Пила новая ей почти полтора года.Пожалуйста подскажите,что делать?

Гость

31/01/2015

плюс 0

упил пензопилу штиль новую порезол всего одну телегу сухих дров после она вобще перестала зоводится раз 20 дёрниш она зоведётся и тудже глохнет и больше незоводится всё новое непойму вчём дело помогите пожалуста

Гость

20/05/2016

плюс 0

А расскажите подробней, что у вас за стабилизатор? И еще совет нужен,
какой лучше брать электромеханический или электронный?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила Штиль 250

…Добрый день! Данная бензопила Штиль мс 250 в принципе неплохая в работе…

1

Как сделать ремонт бензопилы "урал"?

…Бензопила "урал", довольно таки не плохая ремонт… нет, то причина, по которой…

1

Заглохла бензопила Штиль МС.

Бензопила Штиль МС 180 заглохла, когда я переключил ее на холостые обороты. В чем может…

1

Сколько стоит бензопила штиль?

…, при использовании в загородных домах. Штиль, это немецкая фирма, выпускающая…

3

Бензопила Штиль 180 на холостом ходу глохнет

Бензопила Штиль 180 новая глохнет на холостом ходу

9

Как завести бензопилу штиль?

… у Вас не заводится бензопилу. Если это не поможет, то следует взять чистый бензин…

2

Какое масло лить для бензопил штиль?

…, было уже много таких бензопил и испробовал разное.

2

Нужны отзывы по бензопила Штиль

…Штиль. Они отлично и надежно прослужат вам. У бензопил Штиль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.