Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wiyiji wiyiji

Как разместить телевизор в спальне?

Хочется, чтобы в спальне тоже был телевизор, но не знаю, как его разместить - обязательно только напротив кровати или можно как-то по-другому? Дело в том, что у меня узкая и длинная спальня, кровать стоит поперек комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить телевизор в спальне?

woxira

плюс 0

Если вам нудно пилить такой материал как МДФ, то я смогу вам подсказать как это делать. Существуют много приспособлений и инструментов, например можно пилить электро лобзиком, обычный лобзиком, болгаркой с нужной для этого кругом. вам нужно одно рукой держать МДФ лист на столе, а уже второй аккуратно пилить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить мебель в спальне?

… фотографии, как размещена мебель в спальни и выберете себе определенный…

1

Как разместить инструмент в гараже?

… на верхние полки. Тяжелый разместите на самых нижних, средний…

3

Как разместить телевизор на кухне

Есть специальные настенные крепежи для телевизоров, с их помощью задней части видно…

1

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

… тоже думал на какой высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту 1,8 метра,…

1

Как разместить гостинную и спальню в одной комнате?

… гостиной и спальни в одной комнате - это, к сожалению … комнату на зоны, зону…

1

Комната 3 на 3,окно дверь напротив как разместит спальный гарнитур.

…, то естественно что гарнитур вашей спальни необходимо располагать с одной…

2

Как совместить зал и спальню?

…: штора, спальня, вторая как зал. Часть со спальней лучше разместить ближе к окнам…

1

На какой высоте вешать телевизор в спальне?

… вешать телевизор на стене в … и не низко. Все так же зависит и от высоты ваших…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.