Gosife gosife

05/02/2016

Как получить оранжевую краску?

На следующей неделе мне предстоят покрасочные работы в детском саду, необходимо будет покрасить скамеечки и качели. В целях экономии краски нас заставляют смешивать цвета. Подскажите, пожалуйста, чтобы получить оранжевый какие цвета необходимо смешать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить оранжевую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pomivo

05/02/2016

плюс 0

Как я поняла, вам необходимо получить оранжевую краску, этого можно добиться в результате смешивания белой краски с оранжевым колером, либо смешивания красной краски и желтой. Ну как по мне, то выгоднее набрать белой краски и различных цветов колер, хотя тут уж выбирать, непосредственно, вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить серый цвет краски?

… краски, то я смогу вам подсказать как его получить. Вам необходимо для начала…

2

Как получить коричневый цвет краски?

Какую краску надо добавить в белую чтобы получить коричневую.Белой краски 5 литров.

4

Как сделать черную краску?

…день. Для того, что бы у Вас получилась черная краска, нужно иметь в …заранее…

4

Как сделать бежевую краску?

…поколдовать. Берем белую краску и золотистую охру, …оттенка). Обязательно проверьте…

4

Как сделать коричневую краску?

как сделать из оранжевой краски коричневую?у меня ведро оранжевой краски как сделать…

5

Как получить бордовую краску?

… получить тёмно-краски было больше, иначе у вас получится… добавьте к получившейся…

3

Как изменить цвет краски?

…получится оранжевый цвет. Также разбавляя любую краску белой, вы получите…

2

Как получить серую краску?

…получить серую краску нужно купить черную и белою краску… две краски вместе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.