Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Qobeba qobeba

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

у меня есть планы на отпуск установить пластиковые панели . Только нужно взять деньги у отца . По этой причине мне бы хотелось узнать цену на монтаж пластиковых панелей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

gosigo

плюс 0

Добрый день друг . Мой друг у себя дома устанавливал себе пластиковые панели . Потому я к нему позвонил и он мне сказал цену . Значит за монтаж пластиковых панелей он заплатил всего 9 тысяч рублей за обшивку стен площадью 30 квадратных метров . Всего хорошего

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать.…

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… дорога и знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных…

Гость

плюс 0

Добрый вечер! Дело в том. что строительство зависит, от закупки материала и профессионализма рабочих, но больше всего, скорость строительства и качество стройки, зависит от прораба, если он профессионал своего дела, то приехать отдыхать вы уже сможете к зимним праздникам, ведь строить дом из дерева не так сложно как из кирпича. А если все идет хорошо, и немного доплачивать рабочим, то работу можно сделать и за месяц, но как подсказывает опыт что торопиться не следует. В среднем нормальное время постройки дома, около трех месяцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

… взять меня то я установил 4 пластиковых окна всего только…

1

Сколько стоит монтаж электрики?

… заново электрику и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. Мои…

2

Сколько стоит отделка лоджии пластиковыми панелями?

…! Длина пластиковый панелей начитается от 2.7м и стоимостью от 4$. Бывают также панели…

1

Сколько стоит ванная пластиковая?

…. Такой товар как ванная пластиковая стоит около 1700 рублей…

1

Сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

… производителей зеркальных пластиковых потолков и некоторые стоят от 2 000 рублей…

1

Как делается монтаж пластиковых панелей?

Монтаж пластиковых панелей начинается с подготовки стен. Берутся пластиковые панели.…

1

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2

Как крепить пластиковые панели цена?

…монтаж пластиковых панелей стоит 200 – 250 р. за квадратный метр… уже принимайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.