Disoso disoso

03/02/2016

Как сделать фотоальбом в подарок своими руками?

У моей тещи скоро день рождения. Я хочу сделать ей фотоальбом в подарок своими руками. Как его лучше всего сделать? Дайте пожалуйста хороший совет. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фотоальбом в подарок своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы в подарок производители из России

ciguha

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать фотоальбом в

подарок своими руками вам необходимо взять немного толстой бумаги, наклеить на нее карманы для фото. После этого нужно сделать переплет. Для этого надо снять его со старой ненужной книги и приклеить к нему листы. Обложку сделайте в виде коллажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

… купить себе домой для своей комнаты стойку для цветов… она стоит чтобы сделать…

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома…

1

Как украсить детскую своими руками?

…сына! Сделать приятное своим родным это хорошее дело… одно украсить детскую…

1

Какой можно сделать подарок на новый год своими руками?

…изготовленные своими руками всегда ценились,ведь в …чтобы изготовить подарок…

4

Как сделать барбекю из камня своими руками?

…сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный камень. Сделать…

1

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас…двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.