Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Civovu civovu

Как сделать из бензопилы машину?

у меня немного странный вопрос, но надеюсь Вы мне поможете. дело в том, что я хочу сделать из бензопилы машину. но я не знаю как это можно сделать. если можете, подскажите пожалуйста или дайте совет, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из бензопилы машину?

veruma

плюс 0

Это совсем не странный вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю ось рулевой, затем кабину наверх и все.

Как правильно работать бензопилой?

… - я знаю, как правильно работал бензопилой! На самом деле все очень…

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это…

Гость

плюс 0

Добрый день. Ой, как я вам завидую, потому что туристическая жизнь это же круто, и готов вам помочь в вопросе. Цены на навигаторы для туристов разные, есть и дешевые, так и дорогие, тому начну с дешевых 4000 рублей Qstarz SR-Q2100, следующие начинаются уже с 8000 рубле и выше, например Garmin Dakota 20 и т.д.

Гость

плюс 0

http://www.youtube.com/watch?v=2HivfDU-12Y

Гость

плюс 0

Без участия спецтехники сейчас не обходится никакой процесс практически. Особенно это касается строительно-монтажных работ, а также работ в сельском хозяйстве. Но покупать спецтехнику вовсе необязательно. Можно и взять ее успешно в аренду. В Санкт-Петербурге таких организацией есть три, адреса и телефоны - в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как сделать раздвижные ворота, во первых…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать мотор из бензопилы?

…, что для того чтобы сделать мотор из бензопилы, вам нужно очень не много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.