Kikiku kikiku

25/01/2015

Как сделать самодельный греющий кабель для водопровода?

Здравствуйте. Я очень хочу сделать самодельный греющий кабель для водопровода. Как это правильно сделать. Дайте пожалуйста несколько советов и рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный греющий кабель для водопровода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на греющий кабель для водопровода производители из России

suxayu

25/01/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Чтобы сделать самодельный

греющий кабель для

водопровода вам надо провести от калорифера дополнительный кабель. Этот кабель заверните в гофру и пустите вдоль водопровода. Такая конструкция позволяет вам быть уверенным в безопасности данной установки.

Какой материал использовать для водопровода?

…-то причинам то я советую вам использовать для водопровода стальные…

Как осуществляется монтаж греющего саморегулирующегося кабеля?

… саморегулирующегося греющего кабеля осуществляется с помощью…

Гость

14/03/2016

плюс 0

Живу на севере. Использовал саморегулирующий греющий кабель для обогрева канализационной трубы. Кабель проложен внутри трубы. Одну зиму отработал кабель идеально. Эту зиму кабель почти всегда был включен и был перерасход электроэнергии, поскольку труба имеет прогиб и вода замерзает когда на улице ниже 25градусов мороза. Я ютключил кабель и через три недели наступило похолодание , вовремя кабель не включил. Канализация замерзла. Я включил кабель и ничего не происходит день, два, неделю, Проверил кабель на прозвон - целый, на сопротивление 26метров- 112,8ом . Наличие напряжения на кабеле-230В. и при этом сила тока - 0. ПОЧЕМУ? Кабель индийского производства 30Вт/м длиной 26м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

Пвх инструменты. Обычно монтаж труб такого плата происходит в виде склеивания, но…

1

Что нужно для монтажа саморегулирующегося греющего кабеля?

Греющий кабель саморегулирующийся - приспособление, которое …

1

Сколько стоит кабель для подключения видеодомофона?

…, что стоимость одного метра кабель для подключения видеодомофона будет…

1

Какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

… могу вам сказать, что саморегулирующий греющий кабель TRACECO-10 имеет следующие…

1

Хочу купить абель греющий кабель для труб?

…. Советую вам поискать абель греющий кабель для труб в сети магазинов…

1

Что представляет собой греющий кабель для канализации?

…. Он осуществляется с помощью греющего кабеля канализации. Принцип греющего кабеля…

1

Сколько стоит греющий кабель для водостоков?

… и при сильных морозах перемерзает. Греющий кабель для водостоков стоит, примерно…

1

Где купить греющий кабель для водопровода?

… греющие кабели для водопровода, у которых провод имеет …компании "ЭЛИКС" предлагаются…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.